Растительное масло Слобода Ароматное отзывы

Растительное масло Слобода Ароматное

тот самый вкус и запах из детства

Кристина 25 февраля, 2021 год
Зимой и осенью, когда организму требуется большое количество витаминов, я всегда держу на кухне бутылочку Ароматного масла Слобода. Это нерафинированное подсолнечное масло, то есть в нем сохранились все полезные вещества. В таком масле много витамина Е, полезных жирных кислот омега. В детстве в нашей семье всегда было такое масло, и вот я с недавних пор возобновляю семейную традицию.
Из всех масел,... Читать отзыв
Из всех масел, что перепробовала за долгое время, мне больше всего нравится масло Слобода. Устраивает и качество, и вкус, и упаковка. Бутылка очень удобная, с выемкой для руки. Красивая этикетка, приятная на ощупь. Хороший объем - целый литр. Обычно нерафинированные масла выпускают в небольших упаковках, а здесь производитель не поскупился.
Когда открываешь бутылку, сразу же на всю кухню разносится аромат подсолнечных семечек - яркий и натуральный. Прямо как в детстве! Маслице прозрачное, густое, темно-золотистого цвета. Вкус тоже отличный, насыщенный. Я добавляю ароматное масло Слобода в салаты из свежих овощей, квашеную капусту, вареную картошку, поливаю им соленья. Получается очень вкусно и действительно ароматно.
По цене масло не из дешевых. Но качество и вкус оправдывают цену. Плюс, что полный литр и часто в магазинах бывают акции. Ну и хватает Ароматного масла Слобода надолго - расход экономичный. Хорошее масло, рекомендую
Достоинства:
  1. действительно ароматное, полезное, объем
Недостатки:
  1. не обнаружила

незаменимо в осенне-зимний период

Гость 13 января, 2021 год
Летом мы редко используем масло для заправки овощей - хватает лимонного сока, чтобы подчеркнуть, но не перебить аромат сезонных огурцов и помидоров. А вот осень и зимой постоянно берем подсолнечное масло Слобода Ароматное. Оно отлично подходит к разным овощным блюдам: отварному картофелю, квашеной капусте, салату из свеклы, витаминному салату, заправке острых салатов и закусок, хрену и редьке. Гораздо вкуснее с... Читать отзыв Летом мы редко используем масло для заправки овощей - хватает лимонного сока, чтобы подчеркнуть, но не перебить аромат сезонных огурцов и помидоров. А вот осень и зимой постоянно берем подсолнечное масло Слобода Ароматное. Оно отлично подходит к разным овощным блюдам: отварному картофелю, квашеной капусте, салату из свеклы, витаминному салату, заправке острых салатов и закусок, хрену и редьке. Гораздо вкуснее с этим маслом и зимние огурцы и помидоры. И полезно, так как продукт нерафинированный, и вкус насыщенный, и запах - закачаешься. Запах у Ароматного масла Слобода очень яркий, натуральный - когда открываешь, то аромат семечек на всю кухню. В общем, нашей семье очень нравится этот продукт - и вкус отличный, и качество и цена нормальная.

Вкус из детства

Женя 29 декабря, 2020 год
К продуктам Слобода я давно питаю тайную страсть)) Еще с тех пор, как регулярно посматривала выпуски "Контрольной закупки" с их рейтингами качества, вкусности и полезности (Слобода, кстати, в них всегда лидировала). Тогда и распробовала масло этой торговой марки, но только рафинированное. Ароматное в наш местный магазинчик почему-то не завозили. А ведь овощные салаты с ним самые вкусные получаются. И с... Читать отзыв К продуктам Слобода я давно питаю тайную страсть)) Еще с тех пор, как регулярно посматривала выпуски "Контрольной закупки" с их рейтингами качества, вкусности и полезности (Слобода, кстати, в них всегда лидировала). Тогда и распробовала масло этой торговой марки, но только рафинированное. Ароматное в наш местный магазинчик почему-то не завозили. А ведь овощные салаты с ним самые вкусные получаются. И с килечкой, лучком - лучше не придумаешь. Рафинированное такого эффекта не дает, оно даже по консистенции как облегченный вариант. А здесь и густота, и запах, и вкус! Пробовала покупать другие торговые марки, вкус и насыщенность, по моему мнению, оставляли желать лучшего. Один раз я даже на прогорклое нарвалась. Потому эксперименты прекратила и довольствовалась доступным рафинированным маслом Слободы. О существовании ароматного узнала случайно и, конечно же, вознамерилась его купить. Должна сказать, вкус у него отменный, ничем не отличается от свежего отжима. Этот вкус и запах помню с детства, когда с родителями забирали масло на маслобойне, сделанное из своих семечек. Даже не верится, что такое же масло сегодня можно купить в магазине. Настоящая живая еда! Правильно на этикетке написали. Впрочем, повторюсь, мне давно нравятся продукты Слобода, отзывы о них у меня только положительные.

идеальный вариант для салатов

Гость 25 ноября, 2020 год
Недавно открыла для себя подсолнечное масло Слобода Ароматное. Нужно было купить "пахучее" масло для салата. Глаза сразу же наткнулись на него - упаковка очень красивая и яркая. Приятная этикетка - желтая с изображением подсолнухов, бархатистая. На горлышке удобная выемка для руки - держишь и не боишься, что выскользнет бутылка. В общем, купила маслице и сразу опробовала дома. Открыла - запах... Читать отзыв Недавно открыла для себя подсолнечное масло Слобода Ароматное. Нужно было купить "пахучее" масло для салата. Глаза сразу же наткнулись на него - упаковка очень красивая и яркая. Приятная этикетка - желтая с изображением подсолнухов, бархатистая. На горлышке удобная выемка для руки - держишь и не боишься, что выскользнет бутылка. В общем, купила маслице и сразу опробовала дома. Открыла - запах на всю кухню. Очень приятный, насыщенный, именно семечек подсолнечных. Сырье явно хорошее используют, если бы были какие-то отходы или жмых, аромат не был бы таким насыщенным. Масло густое, тягучее, цвет темно- желтый, почти оранжевый, золотом отдает. Для того чтобы заправить салат, мне
понадобилась всего чайная ложка масла. Но при этом вкус его в салате отлично чувствовался - казалось, что в салат добавлены именно семечки, а не масло. Так что мне продукт понравился сразу же. Сейчас помимо салатов из свежих овощей, я добавляю масло Слобода в квашеную капусту, приправляю селедку, отварную картошку, едим с ним гречку, тушеные овощи. Если с селедкой это уже классика, то классное сочетание с гарнирами для нас было открытием. Вареная гречка с этим маслом намного вкуснее становится, а если еще немного свежих овощей добавить, то
получится полноценное блюдо. Вот сейчас бутылка заканчивается, хочу еще одну взять. Уверена, что нерафинированное масло Слобода теперь получит постоянную прописку у меня на кухне - оно и вкусное, и качественное, и полезное.

Отзывы оказались реальными

Гость 27 октября, 2020 год
Если честно, это масло в магазине не замечал, а потом прочитал отзывы про
Если честно, это масло в магазине не замечал, а потом прочитал отзывы про
Слободу и решил попробовать. Оказалось что в отзывах верно написали, масло вкусное и соответствует своему названию. Для меня важно, что своё масло Слобода сделала нерафинированным. Когда масло по цвету блёклое и запаха у него нет, оно у меня аппетит отбивает. А это в бутылке выглядит натурально и пахнет смачно. В самый раз подходит для разных грибов или салатов, ещё я им отварную картошку поливаю, вкус улётный получается.

Беру для салатов

Гость 20 октября, 2020 год
Беру такое масло для приготовления винегрета и овощных салатов, вкус от него становится обалденный. Первый сорт. Пару раз использовала и для жарки, это, конечно, можно, но оно нерафинированное, так что на нем лучше не жарить. У меня тогда просто никакого масла не осталось, потому пришлось брать то, что под рукой было) А вот в сыром виде, так скажем, масло вкусное.... Читать отзыв Беру такое масло для приготовления винегрета и овощных салатов, вкус от него становится обалденный. Первый сорт. Пару раз использовала и для жарки, это, конечно, можно, но оно нерафинированное, так что на нем лучше не жарить. У меня тогда просто никакого масла не осталось, потому пришлось брать то, что под рукой было) А вот в сыром виде, так скажем, масло вкусное. Я люблю, когда семечкой пахнет. Оно хорошо идет и для зимних заготовок, особенно люблю с ним делать салаты из огурцов, капусты и морковки. Получается вкусно.
Достоинства:
  1. хорошая заправка для салатов
Недостатки:
  1. жалко, что на нем нельзя жарить)

Оооооотличное!

Гость 1 октября, 2020 год
Про Слободу отзывы часто пишут, сегодня свои пять копеек тоже захотелось внести. И на это решился из-за Ароматного масла Слобода. В магазине оно выделялось среди других своим цветом, взял бутылку в руки и стал изучать надписи. Вот что прочитал: ни грамма страшных ГМО и консервантов, есть витамины и сделано по Госту. Последний момент меня особенно порадовал, сейчас многие производства собственных... Читать отзыв Про Слободу отзывы часто пишут, сегодня свои пять копеек тоже захотелось внести. И на это решился из-за Ароматного масла Слобода. В магазине оно выделялось среди других своим цветом, взял бутылку в руки и стал изучать надписи. Вот что прочитал: ни грамма страшных ГМО и консервантов, есть витамины и сделано по Госту. Последний момент меня особенно порадовал, сейчас многие производства собственных ТУ насочиняли и гонят по ней продовольственную некондиционку. В общем купил, дома открыл, запах аппетитный, как у бабушки в деревне. Вкус детства. Помидоры с луком порезал, а сверху этим маслом…… Оооотлично получилось! Если пока не попробовали, берите спокойно и не раздумывайте.

Вкусное и по доступной цене масло

Гость 30 сентября, 2020 год
Я люблю салаты, заправленные не майонезом, а растительным маслом – так и полезнее, и теперь уже могу сказать, что и вкуснее) Купила Ароматное масло от Слободы, осталась довольна. Состав натуральный, без ГМО и консервантов. Вкус насыщенный, не горчит, чувствуется аромат и вкус жареной семечки, поэтому – это идеальная заправка для легких салатов. Закуски тоже можно делать разные, пока домашние не... Читать отзыв Я люблю салаты, заправленные не майонезом, а растительным маслом – так и полезнее, и теперь уже могу сказать, что и вкуснее) Купила Ароматное масло от Слободы, осталась довольна. Состав натуральный, без ГМО и консервантов. Вкус насыщенный, не горчит, чувствуется аромат и вкус жареной семечки, поэтому – это идеальная заправка для легких салатов. Закуски тоже можно делать разные, пока домашние не говорили, что что-то им не понравилось. Меня это нерафинированное подсолнечное масло полностью устраивает.

польза и яркий вкус и запах семечек

Гость 28 августа, 2020 год
Наверное, всем уже известно, что полезные, ненасыщенные жиры необходимы для организма. Поэтому мы часто покупаем нерафинированное подсолнечное масло Слобода Ароматное. Оно действительно ароматное - четко чувствуешь запах семечек. Этот полезный продукт незаменим как заправка к холодным салатам и закускам: винегрету или квашеной капустке. Эта классика всегда есть на нашем столе. И даже если просто картошку вареную полить да и в... Читать отзыв Наверное, всем уже известно, что полезные, ненасыщенные жиры необходимы для организма. Поэтому мы часто покупаем нерафинированное подсолнечное масло Слобода Ароматное. Оно действительно ароматное - четко чувствуешь запах семечек. Этот полезный продукт незаменим как заправка к холодным салатам и закускам: винегрету или квашеной капустке. Эта классика всегда есть на нашем столе. И даже если просто картошку вареную полить да и в салат из огурцов и помидоров добавить - тоже вкусно и полезно. Вспоминается детство и лето в деревне.

не часто встречается в продаже

Гость 27 августа, 2020 год
Меня сразу привлек натуральный цвет этого подсолнечного масла, люблю нерафинированное. Никаких примесей ненужных не видно. Дома попробовала его, и в общем-то Слобода не подвела. Масло и правда ароматное с ярко выраженным вкусом семечки. Идеально сочетается со свежими овощами и запахом зелени, укропа, петрушки. Можно и для холодных закусок использовать его, тоже вкусно.

польза и вкус в одной бутылке

Гость 22 июля, 2020 год
Часто покупаю ароматное нерафинированное подсолнечное масло от компании Слобода. Мне нравится сочетание вкусовых качеств и пользы. В нерафинированном масле полностью сохраняются витамины, остается оригинальный вкус и аромат семечек. Масло Слобода Ароматное оправдывает свое название - аромат действительно яркий, натуральный. Масло вкусное и густое, я добавляю в разные салаты и холодные блюда. Нравится также то, что объем упаковки 1 литр, а... Читать отзыв Часто покупаю ароматное нерафинированное подсолнечное масло от компании Слобода. Мне нравится сочетание вкусовых качеств и пользы. В нерафинированном масле полностью сохраняются витамины, остается оригинальный вкус и аромат семечек. Масло Слобода Ароматное оправдывает свое название - аромат действительно яркий, натуральный. Масло вкусное и густое, я добавляю в разные салаты и холодные блюда. Нравится также то, что объем упаковки 1 литр, а не меньше, как это часто сейчас бывает. Цена чуть выше среднего. В целом отличный продукт.

Распробовала масло Слобода Ароматное 1л, рекомендую

Гость 2 июля, 2020 год
Для салата или рыбы хочется, чтобы подсолнечное масло было с запахом, поэтому рискнула попробовать Ароматное от компании Слобода. Оно первого отжима, готовится по ГОСТу, все нужные сведения на этикетке есть. И сама этикетка приятно оформлена, ничего лишнего, все понятно и не слишком мелко написано. Прочитать можно. Само масло вкусное, в меру густое, золотисто-желтое. Запах подсолнечного масла присутствует в меру, ненавязчивый,... Читать отзыв Для салата или рыбы хочется, чтобы подсолнечное масло было с запахом, поэтому рискнула попробовать Ароматное от компании Слобода. Оно первого отжима, готовится по ГОСТу, все нужные сведения на этикетке есть. И сама этикетка приятно оформлена, ничего лишнего, все понятно и не слишком мелко написано. Прочитать можно. Само масло вкусное, в меру густое, золотисто-желтое. Запах подсолнечного масла присутствует в меру, ненавязчивый, без горьковатых оттенков. Для овощного салата или вареной рыбы прекрасно подходит.

насыщенный аромат, удобная бутылка

Гость 17 июня, 2020 год
Уже несколько месяцев использую Ароматное подсолнечное масло от Слободы. Обычно им я заправляю овощные салаты. Мне нравится аромат и вкус жареных семечек. Это нерафинированное масло, поэтому оно понятное дело темнее и ярче, чем рафинированное этой же марки. В состав входят только натуральные ингредиенты, а то сейчас вообще трудно найти по-настоящему хороший продукт. Много всяких заменителей с консервантами. А это без... Читать отзыв Уже несколько месяцев использую Ароматное подсолнечное масло от Слободы. Обычно им я заправляю овощные салаты. Мне нравится аромат и вкус жареных семечек. Это нерафинированное масло, поэтому оно понятное дело темнее и ярче, чем рафинированное этой же марки. В состав входят только натуральные ингредиенты, а то сейчас вообще трудно найти по-настоящему хороший продукт. Много всяких заменителей с консервантами. А это без консервантов и без ГМО. Купить, бывает, что не везде можно, но я ищу и нахожу)

оригинальный вкус и аромат

Гость 26 мая, 2020 год
Попросила мужа купить в магазине масло, он не посмотрел как обычно и взял мне Ароматное. Мы всегда берем Слободу, но именно такое не пробовали еще. Решила по случаю салатик приготовить. Масло действительно неплохое, ароматное) Вкус и запах семечки есть, эту нужно учитывать, если будете брать. Масло это полностью натуральное, без консервантов. Плюс еще сделано по госту. Меня оно в целом... Читать отзыв Попросила мужа купить в магазине масло, он не посмотрел как обычно и взял мне Ароматное. Мы всегда берем Слободу, но именно такое не пробовали еще. Решила по случаю салатик приготовить. Масло действительно неплохое, ароматное) Вкус и запах семечки есть, эту нужно учитывать, если будете брать. Масло это полностью натуральное, без консервантов. Плюс еще сделано по госту. Меня оно в целом устроило, для салатов продолжаем брать.

Хочу поделиться открытием для себя.

Гость 21 мая, 2020 год
С тех пор как села на диету и стала заправлять салаты маслом, а не майонезом, сразу не могла найти действительно вкусное. Пока мама мне не посоветовала Слободу. У этого подсолнечного масла действительно хороший вкус. Оно нерафинированное, пахнет семечкой, я такое люблю) Из недостатков здесь только один могу назвать, мне не понравилось, что его не найти в ближайших магазинах. Приходится покупать... Читать отзыв С тех пор как села на диету и стала заправлять салаты маслом, а не майонезом, сразу не могла найти действительно вкусное. Пока мама мне не посоветовала Слободу. У этого подсолнечного масла действительно хороший вкус. Оно нерафинированное, пахнет семечкой, я такое люблю) Из недостатков здесь только один могу назвать, мне не понравилось, что его не найти в ближайших магазинах. Приходится покупать только тогда, когда едем куда-то за продуктами в большой магазин.

Ароматное масло от Слободы действительно ароматное

Гость 29 апреля, 2020 год
Скажу сразу, увидела это масло на полках магазина относительно недавно. Так что для меня оно стало приятной новинкой. Цвет и консистенция продукта почти ничем не отличаются от обычного подсолнечного масла этого бренда. Вся разница в аромате. Масло пахнет подсолнечником. Запах приятный, легкий, ненавязчивый. Особенно хорошо сочетается с овощными салатами. Для жарки бы я его не рекомендовала, но на вкус и... Читать отзыв Скажу сразу, увидела это масло на полках магазина относительно недавно. Так что для меня оно стало приятной новинкой. Цвет и консистенция продукта почти ничем не отличаются от обычного подсолнечного масла этого бренда. Вся разница в аромате. Масло пахнет подсолнечником. Запах приятный, легкий, ненавязчивый. Особенно хорошо сочетается с овощными салатами. Для жарки бы я его не рекомендовала, но на вкус и цвет, как говорится... На упаковке присутствует знак качества, сделано по ГОСТу. В бутылке ровно 1000 мл, а не 800-900 мл как у других. Производитель честный и проверенный. Надеюсь, что не перехвалила))

классный аромат жареных семечек

Тамила 22 апреля, 2020 год
Вот только недавно открыла для себя это масло. Раньше подобное брала, но только других марок, но вкус не такой был точно. Наткнулась в гипермаркете на Слободу случайно и понравилось. Масло нерафинированное, натуральное, высшего сорта. Даже не придраться к качеству и вкусу. Оно на вкус такое, как я и люблю. Идеальное для салатов. Да и закуски делать подходит. Почему-то только в... Читать отзыв Вот только недавно открыла для себя это масло. Раньше подобное брала, но только других марок, но вкус не такой был точно. Наткнулась в гипермаркете на Слободу случайно и понравилось. Масло нерафинированное, натуральное, высшего сорта. Даже не придраться к качеству и вкусу. Оно на вкус такое, как я и люблю. Идеальное для салатов. Да и закуски делать подходит. Почему-то только в наши магазинчики его не завозят. Только в большом можно купить.

польза, яркий и насыщенный вкус

Гость 26 марта, 2020 год
В нашей семьи все очень любят разные овощные блюда, поэтому мы часто покупаем нерафинированные масла для заправки. Недавно попробовали масло Слобода Ароматное 1л. Первый момент, который порадовал - полноценная упаковка в 1 литр. Вкус у масла Слобода яркий, насыщенный, запах приятный - натуральных семечек подсолнечника. Консистенция густая, нет посторонних примесей, цвет прозрачный. Помимо вкуса, такое масло еще очень полезно для... Читать отзыв В нашей семьи все очень любят разные овощные блюда, поэтому мы часто покупаем нерафинированные масла для заправки. Недавно попробовали масло Слобода Ароматное 1л. Первый момент, который порадовал - полноценная упаковка в 1 литр. Вкус у масла Слобода яркий, насыщенный, запах приятный - натуральных семечек подсолнечника. Консистенция густая, нет посторонних примесей, цвет прозрачный. Помимо вкуса, такое масло еще очень полезно для организма - технология очистки мягкая, что сохраняет большую часть витаминов. Добавляем масло в разные салаты, квашеную капусту - всем домашним оно очень нравится, будем покупать еще.

вкус и запах из детства!

Сергей Вяземцев 26 февраля, 2020 год
Наконец-то я нашел то, что всегда мечтал еще раз попробовать! Настоящее подсолнечное масло, со вкусом и запахом жаренных семечек в детстве всегда было у нас дома. Налил в блюдце, обмакнул в него свежую горбушку, посолил – вкуснотааа!
Давно хотел такое купить, но где? В магазине все в основном рафинированное. А тут увидел на полке масло Слобода Ароматное. Оно даже по цвету от других отличается, более желтое, как в детстве. На вкус то же такое же оказалось! Ел и с хлебом, и картошку вареную поливал, и салат заправлял. Очень вкусно!
Компания Слобода не подвела. Выпустила настоящее масло. На этикетке написано "первый отжим. Нерафинированное". То есть оно те только вкусное, а еще и полезное, натуральное.
Рекомендую Ароматное подсолнечное масло всем кто ищет вкус детства!

приятное на вкус, хороший аромат

Ольга Парникова 14 февраля, 2020 год
Для меня важно, чтобы подсолнечное масло не имело неприятного запаха. Компания Слобода в этом смысле меня полностью устраивает. Запах семечки есть, но он не резкий и не бьет в нос. Чаще всего заправляю им закуски и салаты. Для жарки тоже Слободу беру, но другое. Считаю, что из нерафинированных масел это самое удачное, причем из всех, которые я пробовала. Но вот... Читать отзыв Для меня важно, чтобы подсолнечное масло не имело неприятного запаха. Компания Слобода в этом смысле меня полностью устраивает. Запах семечки есть, но он не резкий и не бьет в нос. Чаще всего заправляю им закуски и салаты. Для жарки тоже Слободу беру, но другое. Считаю, что из нерафинированных масел это самое удачное, причем из всех, которые я пробовала. Но вот по ценам пока не пойму, где-то реально намного дороже продают. Стараюсь брать в сетевых магазинах, там часто выгодные акции бывают. Масло высшего сорта и без консервантов всяких.

отличный состав

Гость 30 января, 2020 год
Вообще Слобода, как многие и сами прекрасно знают, отличается хорошим качеством. Что масло брать, что майонезы с кетчупами. Стали в последнее время сами использовать это подсолнечное масло для жарки. Даже без акций литровая бутылка стоит нормально. Но если попадаешь на желтые ценники, получается по деньгам еще лучше) Можно тогда взять в запас. Я на нем свои пирожки жарю, получается вкусно.... Читать отзыв Вообще Слобода, как многие и сами прекрасно знают, отличается хорошим качеством. Что масло брать, что майонезы с кетчупами. Стали в последнее время сами использовать это подсолнечное масло для жарки. Даже без акций литровая бутылка стоит нормально. Но если попадаешь на желтые ценники, получается по деньгам еще лучше) Можно тогда взять в запас. Я на нем свои пирожки жарю, получается вкусно. Нравится всем. Сорт высший. В составе ничего лишнего, вредного. Блюда получаются хорошими на вкус. Что важно оно термостабильное, не горит и не дымит, и без консервантов.

Высший сорт, не горчит

Анастасия 7 января, 2020 год
Мне это подсолнечное масло очень хорошо подходит для салатов, обожаю овощи, зелень, закуски разные, все это ароматным маслом и заправляю. Масло действительно ароматное, на вкус приятное, совсем не горчит, чувствуется вкус семечки. В состав этого масла входят только натуральные ингредиенты, это высший сорт. Сейчас я покупаю только его для своих кулинарных шедевров, оно нерафинированное, я, наоборот, люблю, когда масло семечкой... Читать отзыв Мне это подсолнечное масло очень хорошо подходит для салатов, обожаю овощи, зелень, закуски разные, все это ароматным маслом и заправляю. Масло действительно ароматное, на вкус приятное, совсем не горчит, чувствуется вкус семечки. В состав этого масла входят только натуральные ингредиенты, это высший сорт. Сейчас я покупаю только его для своих кулинарных шедевров, оно нерафинированное, я, наоборот, люблю, когда масло семечкой пахнет, а некоторые вот не любят) У меня оно, конечно, больше в летний сезон идет, но и теперь стараюсь все-таки чаще фрукты, овощи покупать.

Масло Ароматное

Гость 26 ноября, 2019 год
Любите ли вы ароматные масла так, как люблю их я? Правда, вот ошибиться с выбором нерафинированного масла можно просто на раз-два. Пару раз попадал на масла, которые не пришлись мне по вкусу, и пришлось тупо выбрасывать бутылки. Справедливости ради отмечу, что это были масла из низшей ценовой категории. Потом я открыл для себя ароматное масло Слобода и любые эксперименты забросил... Читать отзыв Любите ли вы ароматные масла так, как люблю их я? Правда, вот ошибиться с выбором нерафинированного масла можно просто на раз-два. Пару раз попадал на масла, которые не пришлись мне по вкусу, и пришлось тупо выбрасывать бутылки. Справедливости ради отмечу, что это были масла из низшей ценовой категории. Потом я открыл для себя ароматное масло Слобода и любые эксперименты забросил - нашел то, что мне нравится. На этом масле я не жарю, а добавляю в салаты только, и они приобретают совершенно особенный вкус и аромат, который мне очень нравится. В общем, если вы хотите попробовать настоящее ароматное масло, советую выбрать Слободу.
________________________________________

Помните, раньше подсолнечное масло продавали на розлив?)

Гость 28 октября, 2019 год
Мама моя все время брала. Я и сама теперь уже много масел перепробовала, все искала нормальный вкус и чтоб без химикатов разных. И нашла) Производитель Слобода, покупаю Ароматное, масло очень вкусное, запах семечки в салатах мне нравится, оно нерафинированное. Особенно подходит к моему фирменному с огурчиками, помидорчиками, зеленью и авокадо. В нем ингредиенты только натуральные, гмо нет, консервантов тоже, зато... Читать отзыв Мама моя все время брала. Я и сама теперь уже много масел перепробовала, все искала нормальный вкус и чтоб без химикатов разных. И нашла) Производитель Слобода, покупаю Ароматное, масло очень вкусное, запах семечки в салатах мне нравится, оно нерафинированное. Особенно подходит к моему фирменному с огурчиками, помидорчиками, зеленью и авокадо. В нем ингредиенты только натуральные, гмо нет, консервантов тоже, зато есть витамин Е. Хранится нормально, не горчит, поэтому можно по акции и в запас брать пару бутылок.

Главный атрибут моих овощных салатов

Егор 16 августа, 2019 год
Я люблю салат из свежих помидоров, огурцов, с репчатым луком, чесночком и перцем. Главный атрибут такого салата нерафинированное подсолнечное масло. Оно должно быть тягучее, прозрачное и пахнуть только семечками, без каких-либо ароматических добавок. В советские времена только такое масло и продавали. Мы на нем делали все: жарили, парили. Сейчас у нерафинированного масла запах уже не тот.
Я долго искал, экспериментировал.... Читать отзыв
Я долго искал, экспериментировал. Пока не встретился со «Слободой». Масло «Слобода Ароматное» изготовлено по ГОСТ 1129-2013. Цвет близок к оранжевому. На вид прозрачное, без осадка. На вкус и запах что надо. В составе витамин Е и фосфор. Готовлю с ним свой любимый салат, и наслаждаюсь. Даже зимой, когда помидоры и огурцы обычно безвкусные, масло раскрывает их, придает необходимый аромат. Такой летний, деревенский! Добавляю ароматное масло в гречневую кашу. Очень вкусно получается.
Надо соблюдать условия хранения такого продукта, так как бутылка пластиковая, прозрачная, поэтому хранить лучше в шкафу, в любом темном, прохладном месте, чтобы не испортился вкус.

Хорошее масло с приятным ароматом

Михаил 7 августа, 2019 год
Хорошее масло. Чувствуется приятный аромат, как будто только что сам пожарил семечки. Такой вкус, ничего лишнего, горечи ни разу не почувствовал. В магазине попадалось только свежее масло. Его у нас разбирают всегда быстро, на полках не застаивается. Раз пользуется спросом, значит, не я такой один, кто тоже думает, что это нормальное масло. Бутылка литровая, а не 900 мл, как сейчас... Читать отзыв Хорошее масло. Чувствуется приятный аромат, как будто только что сам пожарил семечки. Такой вкус, ничего лишнего, горечи ни разу не почувствовал. В магазине попадалось только свежее масло. Его у нас разбирают всегда быстро, на полках не застаивается. Раз пользуется спросом, значит, не я такой один, кто тоже думает, что это нормальное масло. Бутылка литровая, а не 900 мл, как сейчас любят.