Главный атрибут моих овощных салатов - Отзывы о Растительное масло Слобода Ароматное

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 108 просмотров
Я люблю салат из свежих помидоров, огурцов, с репчатым луком, чесночком и перцем. Главный атрибут такого салата нерафинированное подсолнечное масло. Оно должно быть тягучее, прозрачное и пахнуть только семечками, без каких-либо ароматических добавок. В советские времена только такое масло и продавали. Мы на нем делали все: жарили, парили. Сейчас у нерафинированного масла запах уже не тот.
Я долго искал, экспериментировал. Пока не встретился со «Слободой». Масло «Слобода Ароматное» изготовлено по ГОСТ 1129-2013. Цвет близок к оранжевому. На вид прозрачное, без осадка. На вкус и запах что надо. В составе витамин Е и фосфор. Готовлю с ним свой любимый салат, и наслаждаюсь. Даже зимой, когда помидоры и огурцы обычно безвкусные, масло раскрывает их, придает необходимый аромат. Такой летний, деревенский! Добавляю ароматное масло в гречневую кашу. Очень вкусно получается.
Надо соблюдать условия хранения такого продукта, так как бутылка пластиковая, прозрачная, поэтому хранить лучше в шкафу, в любом темном, прохладном месте, чтобы не испортился вкус.

Отзывы о продуктах питания