незаменимо в осенне-зимний период - Отзывы о Растительное масло Слобода Ароматное

Отзыв написан 13 января, 2021 год 14 просмотров
Летом мы редко используем масло для заправки овощей - хватает лимонного сока, чтобы подчеркнуть, но не перебить аромат сезонных огурцов и помидоров. А вот осень и зимой постоянно берем подсолнечное масло Слобода Ароматное. Оно отлично подходит к разным овощным блюдам: отварному картофелю, квашеной капусте, салату из свеклы, витаминному салату, заправке острых салатов и закусок, хрену и редьке. Гораздо вкуснее с этим маслом и зимние огурцы и помидоры. И полезно, так как продукт нерафинированный, и вкус насыщенный, и запах - закачаешься. Запах у Ароматного масла Слобода очень яркий, натуральный - когда открываешь, то аромат семечек на всю кухню. В общем, нашей семье очень нравится этот продукт - и вкус отличный, и качество и цена нормальная.

Отзывы о продуктах питания