Долгий обезболивающий эффект. - Отзывы о Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"

Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"
Отзыв написан 25 августа, 2023 год 5 просмотров
Я хочу поделиться с вами своим опытом борьбы с грыжей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Как и многие из вас, я перепробовала уже все возможные средства, чтобы справиться с болезнью. К сожалению, все препараты помогали только на очень короткий срок - практически на время приема, может быть еще на неделю после. Однако, после введения амбениум парентерал я почувствовала моментальное облегчение и боль ушла на более длительный срок. Это было для меня настоящим спасением.

Лекарства: отзывы

Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"
Препарат для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления. На прогрессирование заболевания никак не влияет.
Применение Амбениум парентерал обычно должно производиться только в случае, если другие терапевтические мероприятия, включая другие нестероидные противовоспалительные препараты, не оказали достаточного обезболивающего эффекта.

Лекарства

Линкас Орви