Орвис Бронхо Тимьян отзывы

Орвис Бронхо Тимьян

Спас меня от сухого кашля, действует быстро и на вкус приятный.

Евгения 3 февраля, 2022 год
Расходуется экономно. Перед использованием изучила состав. Понравилось, что без вредностей, я даже детям во время болезни спокойно даю. Причем сиропчик достаточно приятный на вкус, малыши не корчатся от горечи. Еще одно важное преимущество орвиса в том, что он довольно-таки выгоден по сравнению с аналогами и не менее, (и даже более многих) эффективен. Мы быстро избавляемся с ним от надоедливого... Читать отзыв Расходуется экономно. Перед использованием изучила состав. Понравилось, что без вредностей, я даже детям во время болезни спокойно даю. Причем сиропчик достаточно приятный на вкус, малыши не корчатся от горечи. Еще одно важное преимущество орвиса в том, что он довольно-таки выгоден по сравнению с аналогами и не менее, (и даже более многих) эффективен. Мы быстро избавляемся с ним от надоедливого и постоянно царапающего горло кашля, так что советую))

Анна 21 марта, 2021 год
Трахеобронхиты у меня частенько возникают, спасаюсь сейчас орвисом с тимьяном. Кашель он быстро смягчает и переводит его во влажный, за несколько дней облегчение наступает, сироп действующий, советую.

Помогает отхождению мокроты

Светлана 16 февраля, 2021 год
Отличный натуральный сироп от кашля, купила орвис бронхо тимьян, чтобы облегчить отхождение мокроты, с поставленной задачей он справился. У сиропа приятный вкус, дозировать его просто, эффект уже через пол часа после приёма наступает, рекомендую.

Облегчает состояние

Гость 3 декабря, 2020 год
При кашле то, что нужно, помогает избавиться от мокроты и облегчает сильный кашель. Уже 5 дней использую и прям легче стало, до этого горло сильно болела от постоянного кашля

Выводит мокроту, вкусный сироп

Агата 7 ноября, 2020 год
Мокроту хорошо выводит, начала принимать 3 дня назад, из меня за эти 3 дня столько дряни выкашлялось))

Состав натуральный

Гость 24 октября, 2020 год
С этим средством у меня никогда осложнений не было, цена более чем бюджетная, аналогичные средства с похожим составом что я видела стоили очень дорого! А по действию я разницы между ними и орвис бронхо тимьян не заметила.

Помогает отделяться мокроте

Руфина 8 октября, 2020 год
После первых нескольких дней применения начала отходить мокрота очень хорошо, до этого кашель был сухой и раздирающий. Сироп спас мое горло от этого противного сухого кашля(

Вкусный и помогает при кашле отлично

Бобракова Динара 10 мая, 2020 год
Сироп очень вкусный, я его купила в аптеке, попросила что-то натуральное от кашля. Реально помогает мокроту разжижать, уже 4 дня принимаю, кашель не такой интенсивный стал

Мне нравится

Владлена 26 марта, 2020 год
Мне нравится орвис бронхо тимьян, в составе у него я ничего опасного не нашла, все безопасно, плюс тимьян и так при кашле полезен, а тут не надо возиться с отварами, которые еще и помогают далеко не всегда. С орвисом мне становится легче в течение часа, мокрота начинает активно выводиться и кашель перестает так сильно бить.

Если есть проблемы с сухим кашлем очень советую попробовать

Alinna 24 марта, 2020 год
Если есть проблемы с сухим кашлем очень советую попробовать орвис бронхо тимьян. С ним горлу очень быстро легче становится и все это без химии. У меня от него никаких побочек поэтому при кашле сразу его покупаю, к тому же он для кошелька не особо разорителен.

Советую! Отличное средство!

Gretta 23 марта, 2020 год
Советую! Отличное средство! Орвис бронхо тимьян натуральный и кашель быстро облегчает благодаря тому что разжижает мокроту, поэтому кашель перестает быть таким болезненным для горла. Да и в целом кашель с ним быстро проходит. По цене он меня тоже полностью устраивает.

Гость 17 октября, 2019 год
Я его с такой надеждой ждала, когда мне привезут.Забрала в аптеке все выпила и не какого результата. Он мне не помог.
Достоинства:
  1. нет никакого эфекта

Подойдет даже деткам

Инга 11 октября, 2019 год
Используем орвис бронхо на основе экстракта тимьяна всей семьёй, потому что подходит для детей с 1 года.
Дочка этот сироп называет вкусняшкой, хоть он без сахара и вкусы у всех разные. Используем это лекарство при комплексном лечении бронхитов и трахеитов (особенно слабые бронхи у ребенка). Состав безаллергичный, но сильный.

Мокроту разжижает быстро, ребенок на второй день уже начинает отхаркиваться плюс антимикробное действие способствует скорейшему выздоровлению.
Плохих действий на организм мы не замечали, но естественно - никакого самолечения. Покупать не накладно, даже если болеют все в доме.
Достоинства:
  1. подойдет и детям и взрослым, универсален.
Недостатки:
  1. лучше консультироваться с врачом, так как это лекарство

Лекарства

Карницетин
Карницетин

Орвис Бронхо Тимьян цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25