Нафтифин за копейки (340 р) - Отзывы о Раствор Мизол Эвалар (лекарство)

Отзыв написан 30 июня, 2019 год 143 просмотра
у меня работа такая, что время от времени получаю грибок, этому средству я доверяю, за несколько месяцев, применяя всего один раз в день, мизол устраняет любой сложности грибок, главное наносить его на сухую кожу и ногти, и пораженные участки вовремя снимать. Так что для меня это хорошее средство, спасало не раз), основное вещество у всех противогрибковых средств одно (это нафтифин), но цены у противогрибковых препаратов, в зависимости от раскрученности бренда разнят, мизол по сравнению, например, с тем же, всем известным экзодерилом в разы дешевле, а действие ничуть не хуже. Все, кто пробовал из моих знакомых, тоже довольны результатом, зачем переплачивать если эффект и от мизола отличный.

Алена 23 апреля, 2022 год
Нельзя с вами не согласиться, что цена очень привлекает. Я наносила 2 раза в день на ноготь, сразу прошел зуд. Конечно для полного лечения потребовалось много времени, но как я рада, что грибка больше нет

Лекарства: отзывы

Лекарства