Отзыв о работе в "ООО Раумед" - Отзывы об ООО Раумед

ООО Раумед
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 0 просмотров
Врагу не пожелаю такую работу!!!
Устроился на работу в январе этого года. Сначала все хорошо было по условиям-зарплата, график работы и т.п. Начальник Провоторов сказал, что даже по истечении испытательного срока будет платить мне на 10 т.р. больше. Через два месяца начальник меня позвал к себе в кабинет и сказал что я не оправдываю его ожидания: работаю не как он хотел (постоянно что-то приходилось спрашивать чтобы все правильно сделать соответственно, делал работу не быстро, в то время как работа была объемной и сложной; на перекуры ухожу долго, в то время как другие коллеги уходили вместе с ним на перекуры и он им слова не говорил). В итоге он сократил мне зарплату на треть (часть денег как и раньше он выдавал в конверте). При этом я работать должен был также и работы прибавлялось с каждым разом. И если я где-то не успевал, то менеджер Балабанова орала на меня (с самого начала она меня ненавидела). Однажды работы было много и я решил среди рабочего дня выйти на перекур до обеда. Провоторову это не понравилось. В итоге я решил уйти. В ответ на это начальник сказал, что уволит меня по статье и при этом у него найдется основание для этого, несоответствие занимаемой должности, нарушение дисциплины и т.п. В итоге я в этот день договорился с ним, что отработаю 2 недели и уйду сам, и написал соответственно заявление. На следующий день работы было тоже много, я решил уйти на перекур буквально минут на 5. После этого мне позвонил Провоторов (Балабанова сообщила ему обо мне) и сказал либо я работаю как надо эти 2 недели , либо если я не смогу что-либо сделать вовремя, то он меня уволит по статье. Также он предложил мне уйти без отработки т.е. без денег. В общем схема была такая - стоило мне отойти в туалет как менеджер Балабанова тут же сообщала об этом Провоторову, хотя сама бегала всё время курить. Положенную мне зарплату после этого он мне заплатил на 8 тыс. руб. меньше (не заплатил то, что давал всегда в конверте). По истечении 2-х недель я полез смотреть свою электронную трудовую, где не было записи о том, что я уволен, как и расчета при увольнении. Через 11 дней после увольнения мне позвонила бухгалтер и первое что я спросил у неё это почему меня до сих пор не уволили и нет никакого расчета. Внятного ответа я от неё не услышал-она сказала только то, что я уже как больше недели (т.е. уже после моего увольнения соответственно) не являюсь на работу т.е. прогуливаю и сказала она также, что я должен приехать к ним в офис и подписать не понятно какие бумаги. На следующий день я связался с Провоторовым спросил у него все то же самое. Он сказал все тоже самое, что и бухгалтер, что я действительно прогуливаю и должен приехать в офис, чтобы написать например, заявление на отпуск за свой счет за все эти дни, которые я по-ихнему прогуливал (и еще не понятно что подписать). Я его также спросил про мое заявление на увольнение по собственному, которое я написал 3 недели назад. Он ничего мне не ответил. А как только я отправил ему копию этого заявления и сказал что обращусь в Прокуратуру ,они сразу мне все положенные выплаты перечислили и уволили меня.

Медицинские центры: отзывы