Rayanwallet.com отзывы

Отзывы клиентов
Rayanwallet.com

смахивает на пирамиду, но работает

Gin 25 ноября, 2022 год
Я свое заработал, пока схема работает. Все норм выплатили, поддержка все отписывает, когда была задержка выплаты предупредили меня об этом. Открутил лимит за два дня, суммы не маленькие кидал, был вериф и миксер - прошел и через это, после быстро открутил чтобы новых сюрпризов не было. А так норм, опасненько конечно на левый сервис закидывать бабки, будто пирамида, но на... Читать отзыв Я свое заработал, пока схема работает. Все норм выплатили, поддержка все отписывает, когда была задержка выплаты предупредили меня об этом. Открутил лимит за два дня, суммы не маленькие кидал, был вериф и миксер - прошел и через это, после быстро открутил чтобы новых сюрпризов не было. А так норм, опасненько конечно на левый сервис закидывать бабки, будто пирамида, но на таком можно заработать быстро. +рек

Соблюдайте правила

Олег Смирнов 22 ноября, 2022 год
Работаю с этой платформой не первый месяц, выплата обычно приходить через 10-15 мин. Очень странный метод верификации но в целом все отлично. Не советую проводить много транзакций на сутки

Лучше крутить днем

Стас Талабко 22 ноября, 2022 год
Уже не первый раз замечаю, что по ночам дольше выплата. И иногда профит падает с 7% до 4-5%, поэтому лучше откручивать лимиты утром-днем и не растягивать на 10+ транзакций, потому что могут дальше задавать вопросы.

Если нет банка в 2к$+ то лучше делать до 5 транзакций и менять аккаунт биржи, чтобы не было верфиикаций.
Достоинства:
  1. Профит, без ебли
Недостатки:
  1. Бывает долго выплата

Для нынешних реалий, профит хороший.

Android 22 ноября, 2022 год
Сделки проходят быстро, проблем никаких не было. Главное не превысить лимиты. Рекомендую. Ищу дропов)

Отличный кошелек

Alex 22 ноября, 2022 год
Сделал 5 кругов все четко, только был лишь один момент что нужно было докинуть суму, сначала стремался, но все же деньги сразу поступили на счет.Отличный кошелек советую!

Все работает

Andrey White 22 ноября, 2022 год
Специально взял только что открутил уже третий аккаунт — все прошло. Вериф стандартная процедура, запрашивают либо паспорт, либо сумму, либо и то и то.

Те кто пишет, что не работает. Либо не выполняли инструкции, либо же специально, чтобы не палить связку такое пишут, ахахахха, не жлобитесь — всем хватит. Так что, кто еще не крутил — быстрее пока работает
Достоинства:
  1. Быстро и удобно, а главное есть профит

Аккуратно работать можно

Nick 18 ноября, 2022 год
Аккуратно открутил лимит, со страхом конечно, но у меня все норм. Опасно на такие сервисы вообще закидывать бабос, на свой страх и риск, но у меня все ок прошло. Не попробуешь не узнаешь

Каждый пусть сам решает работать или нет, лично у меня все ок, аккуратно заработать получилось.

ХЗ что за платформа но работаем

Nexis 17 ноября, 2022 год
нашел в ТГ платформу, прокрутил 8к, можете работать. Единственное, с верификацией не понятно. Сначала попросили паспорт, потом отправить доп. сумму, но все выплатили. Так даже хорошо, меньше людей верит в связку – дольше прослужит
Достоинства:
  1. дает профит

Отзывчивая поддержка

Василий Б 17 ноября, 2022 год
Сделал 4 круга, все понравилось. Спасибо огромное поддержки за быстрые ответы. Помогли мне очень сильно)
Достоинства:
  1. Поддержка топ
Недостатки:
  1. Не нашел

Уверенная 4

Albert 16 ноября, 2022 год
Достаточно уверенный среднячок на крипторынке. Я здесь уже достаточно давно, и могу с уверенностью сказать, что биржа реально рабочая. Есть все необходимое. Вывод касательно комиссий и сроков приемлемый.

Что за бред с верификацией?

Марк 16 ноября, 2022 год
Привет, всем кинули на верификацию - её прошел, хорошо что все выплатили, но пришлось занимать деньги у друга для её прохождения. Сама процедура очень огорчила, но лимит все таки добил.
Достоинства:
  1. все выплачивают по обещанному проценту
Недостатки:
  1. тупой метод верификации

Долгая выплата!!!

Виктор 15 ноября, 2022 год
Делал 3 обмена, первые два пришли за минут 25. Последний шел больше часа!! спасибо, что хоть пришел...
Достоинства:
  1. Выплачивают
Недостатки:
  1. Долгая выплата!

Без проблем

Sergio 15 ноября, 2022 год
Нашёл в тг арбитражника, дал связку под %. Открутил, все норм. Сейчас буду ещё крутить. Кто хочет может попробовать тоже

Халява для всех

Феликс 15 ноября, 2022 год
Халява полнейшая, каждый дурак разберется. все четко, только некоторые выплаты шли долго (30-40 минут) и в этот момент поддержка не отвечала долго. В общем норм, свое заработал

Отличный сервис.

Alex 14 ноября, 2022 год
Сам лично открутил около 5к через него. Разрабы наверное миллионеры))) Ну и спасибо другу что посоветовал. Еще за поддержку скажу. Это просто супер. Отвечают мгновенно.

Сервис збс

Криптан 14 ноября, 2022 год
Я не знаю что это за биржа, или крипто кошелек. Посоветовал чувак за % от профита. И все прошло супер. Открутил за 2 дня лимит. Профит забрал. Сейчас думаю с других акков еще открутить, надеюсь пройдет.

Для тех кто крутит п2п ТОП

Олег Курбан 14 ноября, 2022 год
Пока что на Солане курс профитный. У кого есть желание и ищет связку, эта работает. Sol/usdt щас профит, лимит 10к$ Поэтому пока работает крутите.

Единственное, умники, которые делают миллион транзакций за день, по 100$ вас ждет верификация, за подозрительные операции, поэтому нужно будет отправить паспорт или еще что-то, там поддержка связывается.

Быстро и четко

Виктор Журавлев 14 ноября, 2022 год
Менял три раза биток. Все было нормально. Понравился быстрый ответ поддержки, тк отправил не ту сумму, что была в заявке. Благо все решили быстроtongue
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Клиентоориентированность
  3. Курс
Недостатки:
  1. Слишком простой интерфейс

Неплохая темка

Феликс 14 ноября, 2022 год
Нормальная связка, вышел в профит. Обожаю халяву в крипте!
Где как не здесь можно настолько изи заработать.
Но пару минусов было в работе сервиса
Недостатки:
  1. -долго отвечала поддержка
  2. -выплата шла больше 40 минут пару раз
  3. -странные лимиты
  4. -тупой метод верификации

Удобная платформа

Андрей 14 ноября, 2022 год
Решил протестить данную платформу,переживал что очередной скам. Но как оказалось нет, всё прошло довольно гладко, зря переживал.
Правда в одну из операций запросило верификацию, вопрос почему тогда не сделать это сразу?
По-этому ставлю 4
Достоинства:
  1. Быстрый обмен 20мин+-
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Нет регистрации
  2. Может запросить вериф если покажутся подозрительные операции

Сервис трастовый

Гость 14 ноября, 2022 год
Открутил около 4 тыс $ и кинули на вериф….

Я был уверен, что скам. Начал искать документы на эту компанию, вроде все ок.

Прошел верификацию сначала с паспортом, потом отправил транзакцию как говорил саппорт — спустя час все вернули, и докрутил еще остаток.

В общем, было стремно, но сервис работает! И это супер, можно получить изи 600$ / день

спасибо за отзывы

Гость 13 ноября, 2022 год
Спасибо всем, кто оставляет отзывы по этому сервису)

Думал рисковать или нет, наткнулся на отзывы и решил попробовать)

Также смело могу и я рекомендовать!!!!

лучший сервис

Гость 12 ноября, 2022 год
Сначала боялся (как и все наверно)
Затестил небольшие суммы, потом уже крупнее. На выходе остался довольный.

Поддержка кстати работает на ура (удивительно), быстро отвечают

Хороший % СОЛ

Гость 12 ноября, 2022 год
Что за жесть на рынке крипты?? Сколько SOL у меня было куплено… Благодаря сервису смогу слить по хорошему курсу, вдобавок поигрался (по типу арбитража крипты) Топ!!

топ для арбитражников

Тот самый крутильщик 11 ноября, 2022 год
кто ищет связки прокрута – хорошая схема. профит около 5-7% на норм объеме достойно. Единственная рекомендация, не крутите больше 10к $ с одного аккаунта, например 9к с бинанса, 9к с баббита и тд.
Достоинства:
  1. Очень удобный интерфейс. Тех поддержка быстро пишет на ТГ, что тоже удобно
Недостатки:
  1. -

Самые изи бабки в моей жизни

Антон 10 ноября, 2022 год
ЭТО ШЕДЕЕЕЕВР! я не знаю сколько она будет работать, а так считай бабки на дороге лежат, поэтому надо быстрее откручивать, пока сейл!

Интересный проект

Феликс 9 ноября, 2022 год
Наткнулся на интересный проект, нашел в одном из ВИП чатов в телеграмме. К моему удивлению - выплачивают быстро, онлайн поддержка отвечает моментально, курс - великолепный)) Рекомендую к использованию пока не закончился promotion.

Рабочая связка

Albert.astafiev2022@gmail.com 7 ноября, 2022 год
Случайно попался сайт, почитал про компанию, решил затестить, все работает, достаточно быстро. Один круг занимает 20 минут в среднем. Лимит 10,000$. Почти открутил его, профит около 30.000 руб забрал на дегкн
Достоинства:
  1. Дает профит
Недостатки:
  1. -

Спасибо за проект

Анатолий 5 ноября, 2022 год
Протестил связку. Солана / юсдт дает профит. Покупаю на бинансе и сливаю ее на райане. Пока работает, советую!
Достоинства:
  1. Работает связка на 6%
Недостатки:
  1. Думаю скоро курс упадет.

топовый сервис

Гость 5 ноября, 2022 год
Если кто-то читает из разработчиков – спасибо, сделал на вас нормальную котлету. Рекомендую всем поиграться на данному сервисе. получилось выйти в хороший +. Ох уж этот мир крипты..))

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24