Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK-DE-ICER" отзывы

Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK-DE-ICER"

помог быстро решить эту проблему

Ваня 2 ноября, 2023 год
В зимние месяцы замки на моей машине застывали, как-то попробовал этот продукт, помог быстро решить эту проблему. Теперь всегда имею этот размораживатель с собой в сезон. Только тупанул после первого применения, когда оставил его в бардачке, а на след утро замки снова замерзли. После этого купил вторую, этот размораживатель от доктор Эктив стоит не так дорого - один храню дома,... Читать отзыв В зимние месяцы замки на моей машине застывали, как-то попробовал этот продукт, помог быстро решить эту проблему. Теперь всегда имею этот размораживатель с собой в сезон. Только тупанул после первого применения, когда оставил его в бардачке, а на след утро замки снова замерзли. После этого купил вторую, этот размораживатель от доктор Эктив стоит не так дорого - один храню дома, второй в багажнике.

Очень здоровская штука.

Дима 28 февраля, 2023 год
Чего я раньше о нем не знал? Очень здоровская штука.)) Лёд топит на раз-два! У меня обычно ручки на дверях примерзают. вот их я Dr. Active и забрызгиваю. Краску не портит, размораживает быстро, стоит недорого. Рекомендую.

Разморозил))

Витя 26 февраля, 2023 год
Я пробовал его в действии на замерзшее стекло. Для того, чтобы размораживатель Dr Active сработал, достаточно было нанести и подождать пару минут и все очистилось скребком легко. Очень полезная штука!)) Я ею обрабатывал и фары и фонари, зеркала боковые и все стекла. Зачет!!

Благодаря ему только и попал в машину

Игорь 16 февраля, 2023 год
Я уже не первый год использую размораживатель замков Dr.Active. Купил его случайно, когда однажды не выключил свет в машине и пошёл на работу. А потом, когда АКБ сел в ноль, а ключ в замок лезть отказался, то побежал в ближайший магазин автозапчастей, где мне и посоветовали Dr.Active. Благодаря ему только и попал в машину. С тех пор, стараюсь зимой... Читать отзыв Я уже не первый год использую размораживатель замков Dr.Active. Купил его случайно, когда однажды не выключил свет в машине и пошёл на работу. А потом, когда АКБ сел в ноль, а ключ в замок лезть отказался, то побежал в ближайший магазин автозапчастей, где мне и посоветовали Dr.Active. Благодаря ему только и попал в машину. С тех пор, стараюсь зимой время от времени смазывать им замки.

Сработало быстро и эффективно.

Леша 29 января, 2023 год
Ситуации классическая: жена взяла машина и свозила её на мойку. На следующее утро, когда я вышел на работу, уехать не смог. Вечером по дороге домой купил размораживатель от доктор Эктив. Очень жаль, что у меня не было его утром… Сработало быстро и эффективно.

Топит лёд буквально за несколько секунд

Игорь 19 февраля, 2023 год
У меня в девятке и так лепестки на ручках ломаются как сумасшедшие, а если их ещё и не размораживать, когда прихватило морозом, а пытаться открыть силой, то жить им совсем не долго! В этом плане, конечно, Dr. Active просто незаменим! Топит лёд буквально за несколько секунд и значительно продлевает жизнь этому неудалому механизму, так как еще и смазывает его. Стоит... Читать отзыв У меня в девятке и так лепестки на ручках ломаются как сумасшедшие, а если их ещё и не размораживать, когда прихватило морозом, а пытаться открыть силой, то жить им совсем не долго! В этом плане, конечно, Dr. Active просто незаменим! Топит лёд буквально за несколько секунд и значительно продлевает жизнь этому неудалому механизму, так как еще и смазывает его. Стоит недорого, дешевле многих импортных жидкостей, хотя в качестве ничем не уступает.

замок отошёл без проблем

Егор 16 февраля, 2023 год
Размораживатель др Эктив уже несколько раз выручал меня в морозы с замком багажника. Особенно после мойки или после цикла «оттепель-мороз». Брызгаю эту жидкость на личинку и уже через несколько секунд замком можно пользоваться. Очень хорошее надёжное средство, гарантированно топит лёд. Я однажды забрызгивал, когда на улице было -20, замок отошёл без проблем.

Все хорошо, средство рабочее!

Максим 26 января, 2023 год
Мне об этом средства Dr. Active рассказал друг, который занимается тачками. Купил, зимой стал наносить на замок перед ночью. С утра ни разу не возникло никаких проблем. Давал еще пользоваться соседям, у которых обледенели замки. Все хорошо, средство рабочее!

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE