Разработчик Иван Андреев отзывы

Разработчик Иван Андреев

Деньги взял - работу не сделал

Сергей 11 марта, 2021 год
Деньги взял, работу не доделал - бросил проект. Телефон не берет.
Не связывайтесь с этим человеком, все положительные отзывы фейк...

Мутит с ценами

Гость 26 апреля, 2019 год
Если вы найдете Ивана на его сайте "Иван программист 1С" то цена его работы 900 руб/час , но он же продает свои услуги на авито но уже 500 р/час. Сколько же в реальности он возьмет за час ,зависит только похоже от его скрытой расценки которую он никому не говорит .
Недостатки:
  1. Врет с реальными ценами.

Отношение скотское

ОЛЬГА 10 января, 2019 год
Иван Андреев, не специалист совсем, проблему не решил, только взял деньги. На звонки не отвечает. С другого телефона звонишь, трубку берет, как только говорим название компании либо просит перезвонить и в дальнейшем не берет трубку, либо сбрасывает. РАЗВОД И МОШЕННИЧЕСТВО!

Настоящий профессионал

Гость 7 августа, 2018 год
Иногда очень нужен профессионал. Иван Андреев - нам очень подходит сотрудничать с ним. Не опаздывает. Делает работу отлично. С ним комфортно и удобно.

Хорошо понимает нашу работу, легко находит общий язык с бухгалтерами

Нина Ш 4 августа, 2018 год
Наша компания давно работает с Иваном Андреевым. С ним легко общаться. Он понимает, что я от него хочу. Обычно у программистов свои заморочки. И бывают сложности донести до них информацию. Иван разговаривает на языке бухгалтера, финансиста и экономиста. Он в прошлом сам бухгалтер, поэтому, хорошо понимает нашу работу. В 1С вносит любую корректировку и функционал. Мы и дальше планируем работать... Читать отзыв Наша компания давно работает с Иваном Андреевым. С ним легко общаться. Он понимает, что я от него хочу. Обычно у программистов свои заморочки. И бывают сложности донести до них информацию. Иван разговаривает на языке бухгалтера, финансиста и экономиста. Он в прошлом сам бухгалтер, поэтому, хорошо понимает нашу работу. В 1С вносит любую корректировку и функционал. Мы и дальше планируем работать с профессионалом Иваном и его командой. Он незаменим!

Сотрудничеством довольны

Галина 31 июля, 2018 год
С Иваном Андреевым работаем уже около 4 лет, всем устраивает. Не могу сказать что у него по городу самые дешевые цены, но держать своего человека в штате в разы дороже. Тем более что его помощь нам нужна не каждый день. Работаем по договору, если что-то экстренное всегда приезжает быстро. С бухгалтерами сработался, Проблемы всегда решает практически мгновенно, сотрудничеством довольны, сложно... Читать отзыв С Иваном Андреевым работаем уже около 4 лет, всем устраивает. Не могу сказать что у него по городу самые дешевые цены, но держать своего человека в штате в разы дороже. Тем более что его помощь нам нужна не каждый день. Работаем по договору, если что-то экстренное всегда приезжает быстро. С бухгалтерами сработался, Проблемы всегда решает практически мгновенно, сотрудничеством довольны, сложно найти человека с таким богатым опытом в важных для нас вопросах.

Работаем не первый год, созрели для похвалы

Юлиана 25 июля, 2018 год
Хороший специалист по 1С. Быстро решает возникшие проблемы в видах: Торговля и склад, Зарплата и кадры. Бывает, что не проводятся документы или нужно права кому-то расширить, Иван Андреев и его ребята все сделают чётко. Работают без предоплаты. Оплату производим только после выполненной работы. Это удобно и справедливо. Закрывающие документы тоже предоставляют.

IT

Sharavoz