Развлекательный центр Леготека LEFUNGO в ТЦ"Гулливер" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 867 просмотров

Елка в Леготеке в ТЦ "Гулливер" Санкт-Петербурге

Екатерина 7 января, 2020 год
Очень хочется рассказать о посещении елки в новогодние каникулы в Леготека ТЦ "Гулливер". Для начала о том, как мы туда попали: в школе в 1 классе дали пригласительный билет на игровое посещение в течении 40 минут по предварительной записи(вроде все серьезно).
При попытке записаться на начало января администратором было предложено было предложен день, но потом она перезвонила, сообщив что на эту дату назначена елка.Меня это заинтересовало, дочке 8 лет и конструктор и елки она обожает, тем более администратор сказала, что положенные 40 минут можно отыграть после праздника и скидка по нашему билету 300 руб,то есть 1000 вместо 1300. Заплатив онлайн и получив тут же электронный билет с нетерпением мы стали ждать елку!
В день "Икс" нарядная дочь и мы с мужем добрались до Гулливера и начали искать Леготеку, что удалось только после 3 вопросов персоналу торгового центра, нашли на 4 этаже в боковом коридоре и застыли от ужаса, так как Леготека эта больше похожа на игровую комнату, чем на город , площадью с крохотную двухкомнатную квартиру со стеклянными стенами.
Увидев наши лица, к нам подошли девушка с мужем и 2 детьми 5 и 8 лет с точно таким же выражением лица и вопросом: вы тоже на елку? Получив утвердительный ответ, девушка в ступоре сообщила, что они иногородние,что потратила на билеты 4000 рублей, (по 1.5 тыс. детские 2 взрослых по 500 руб.на kassir.ru)и деньги обратно не возвращаются. Смирившись с тем, что деваться некуда, дети отправились на "праздник".И вроде бы и весело было, и аниматоры хорошие,и музыка бодрая, НО!: помещение не предназначено для таких мероприятий!!! Точнее количество воздуха не рассчитано!Зачем продали билеты сопровождающим вообще непонятно, ребенку там потеряться НЕГДЕ!!!Дочь в итоге была вся мокрая, даже после того, как 30 минут играла в "лего", поскольку в стеклянной миниатюрной коробке находились 10-12 детей и как минимум 6 взрослых,печально сидящих на стульях.В конструктор потом играли так: раздали фигурки и ими дети играли в уже построенных кем-то декорациях, которые разбирать было нельзя. Вот тебе и елка...Что хочу сказать этим отзывом: Если вдруг вам вздумается пойти на елку в данное заведение, выбросите эту мысль из головы и сходите с ребенком на эту сумму на Хорошее Новогоднее представление, благо в Санкт-Петербурге таких мест предостаточно, и тогда вам не будет стыдно ни перед ребенком ни перед гостями нашего города за откровенный развод. И ОГРОМНОЕ спасибо администратору, что предупредила, что ребенка сопровождать не нужно, целую звездочку за этой конторе поставила.
Достоинства:
  1. Исключительно персонал
Недостатки:
  1. Неприспособленное для подвижных детских игр помещение, позиционирование компании себя резко отличается от действительности и ОЧЕНЬ сильно приукрашено.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Детский отдых