rb-kupi.ru интернет-магазин отзывы

55 отзывов / 2191 просмотр

хорошая затенённость

гость 4 июня, 2019 год
хорошая затенённость и высокая степень защиты от ультрафиолета у моих Aviatorов.Очень понравились очки,спасибо.

недолго ждал

гость 4 июня, 2019 год
недолго ждал свой заказ.Очки пришли в очень хорошем состоянии.Красивая оправа и антибликовые линзы очень понравились.

прекрасные линзы

гость 4 июня, 2019 год
Замечательные AVIATORы доставили очень быстро.Прекрасные антибликовые линзы,красивая оправа и высокая степень защиты от ультрафиолета.

хорошая защита

гость 4 июня, 2019 год
На сайте купил отличные очки с хорошей степенью защиты,отличным качеством.Прекрасные aviatorы.Спасибо большое.))))

прекрасные Aviatorы

гость 31 мая, 2019 год
Купил отличные очки с хорошей степенью защиты,отличным качеством.Прекрасные aviatorы.Спасибо большое.))))

оригинальная оправа

гость 31 мая, 2019 год
Заказал очки в этом магазине и остался очень доволен.Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена доступная и доставка быстрая. Спасибо большое.

хорошие очки

гость 31 мая, 2019 год
Заказал на сайте rb-kupi.ru солнцезащитные очки.С хорошей степенью защиты,отличным качеством.У меня суперовые aviatorы.Спасибо большое.

отличные Aviatorы

гость 28 мая, 2019 год
Заказал на сайте rb-kupi.ru солнцезащитные очки.Посылка пришла в срок,без проблем.Очки отличные с хорошей степенью защиты,отличным качеством.У меня суперовые aviatorы.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. сроки

суперские очки

гость 28 мая, 2019 год
Заказал очки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошая защита
  2. качество

хорошо сидят на лице

гость 28 мая, 2019 год
Приобрел очки отличного качества,высокой защитой от ультрафиолета.Красивая оправа,линзы с антибликовым покрытием.Очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена

отличный магазин

гость 22 мая, 2019 год
Нашел отличный интернет- магазин .Купил красивые очки Aviator c красивой оправой, качественными линзами.Очень понравились.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Эти глаза напротив)))

Сергей 22 мая, 2019 год
Приобрел броулайнеры отличного качества,высокой степенью защиты от ультрафиолета.Красивая оправа,линзы с антибликовым покрытием.Очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. суперовое качество

первый раз

Мия 20 мая, 2019 год
Заказала первый раз, жду посылку, по оформленю вопросов нет. Трекер прислали на следующий день. Посылка придет через неделю обязательно напишу как и что. Надеюсь на порядочность магазина)

Неожиданный сюрприз)

Максим 20 мая, 2019 год
Я много раз заказывал через интернет - но такого еще со мной не случалось! Вместо одной пары авиаторов пришло 2 пары ) Одни большого размера -для меня, другие поменьше-я их подарил жене-она была в шоке. Я человек честный-позвонил в магазин-сказал, что вложили бесплатно еще одну пару, но менеджер сказал-ну значит носите обе))) Качество-огонь! Впервые мне поступил халявный бонус и... Читать отзыв Я много раз заказывал через интернет - но такого еще со мной не случалось! Вместо одной пары авиаторов пришло 2 пары ) Одни большого размера -для меня, другие поменьше-я их подарил жене-она была в шоке. Я человек честный-позвонил в магазин-сказал, что вложили бесплатно еще одну пару, но менеджер сказал-ну значит носите обе))) Качество-огонь! Впервые мне поступил халявный бонус и даже не попросили вернуть) Обязательно закажу еще, как эти доносим

Муж остался доволен

Марина 20 мая, 2019 год
Всем добрый день! Дорогие девочки-если хотите порадовать вашего мужчину- заказывайте не думая. Подарок воспринимается на ура! Качество супер, подарок положили, при повторном заказе бесплатная доставка))) Я влюблена в этот магазин. Скоро порадаю и себя.

приятно удивили

Гость 20 мая, 2019 год
Спасибо большое магазину, так как заказывала впервые были сомнения-но при примерки все стало ясно. Качество -супер. В них и ушла сразу с пункта выдачи, также а посылке было 2 пачки салфеток , которые прекрасно очищают. Теперь только там заказываем всей семьей

Спасибо магазину

Гость 20 мая, 2019 год
rb-kupi.ru Почему все пишут неправду. Посмотреть до оплаты можно-просто при оформлении нужно заказать ТК СДЭК , она дороже почты, но если есть сомнения заказывайте и посмотрите и примерите до оплаты. Магазин хороший, первый раз заказывала сдэком, 2й раз почтой дешевле в 2 раза. Осталась довольна. спасибо большое за хорошую работу!

Отличный выбор

Анатолий 10 мая, 2019 год
купил себе потрясные очечи.привезли в срок иещё пару моделей для примерки.Выбором остался доволен,советую воспользоваться услугами этого сайта
Достоинства:
  1. большой выбор ,сервис хороший

То что надо

Владимир 10 мая, 2019 год
Привет! Купил через интернет очки,очень понравились.И оправа крепкая и смотрятся красиво.Спасибо за удовольствие.Главное всё вовремя.
Достоинства:
  1. мобильность,красиво

Желаю больших продаж

Гость 27 апреля, 2019 год
Получили очень быстро, в соответствии с описанием, спасибо интерне-магазину ! кстати отмечу средство от линз чистить очень классное средство

Это мой выбор

Гость 19 апреля, 2019 год
Приобрел очки по супер цене и быстрой доставкой , гарантия и чехол очки все в норме .Рекомендую всем кому интересно

Гость 17 апреля, 2019 год
Добрый день! Сегодня получила посылку с моими новенькими очками ))), просто шикарные оправа огонь. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Гость 17 апреля, 2019 год
Такой хороший интернет магазин , клёвые очки. Качество обслуживания клиентов отличное как и качество товара.

Гость 17 апреля, 2019 год
Такой хороший магазин , клёвые очечи . Качество обслуживания клиентов отличное как и качество товара.

Очки очень красивые

Гость 17 апреля, 2019 год
Оправа классная , линзы огонь. Спасибо большое. Давно искала такие и нашла в этом интернет магазине.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин