rb-original.ru отзывы

Официальный магазин Ray Ban в Москве

офигенные

Гость 28 марта, 2018 год
Купили с сестренкой две пары на ,что на вторую сделали скидку ,и мы на нее купили еще чистящее средство протирать стекла ,состав какой то крутой не запотевают стекла

Осторожно! !

Ирина 28 марта, 2018 год
Заказала 19 марта 2018 на сайте rb-origin.ru солнцезащитные очки.Я проверила артикул по товарному чеку и он совпал с той моделью что я заказала. А на самом деле оказались очки другой модели, которую я доже не нашла на их сайте. Позвонив им, мне пообещали перезвонить и обменять на ту, что я заказала. Но звонка не последовало. Плюс меня включили в черный... Читать отзыв Заказала 19 марта 2018 на сайте rb-origin.ru солнцезащитные очки.Я проверила артикул по товарному чеку и он совпал с той моделью что я заказала. А на самом деле оказались очки другой модели, которую я доже не нашла на их сайте. Позвонив им, мне пообещали перезвонить и обменять на ту, что я заказала. Но звонка не последовало. Плюс меня включили в черный список. Дозвониться до них невозможно и адрес указан бизнес-центра на Автозаводской(это все равно что идти в никуда). В общем, контактов как таковых нет. Звонить могут только они! Электронная почта у них тоже не работает! МОШЕННИКИ! ЧЕК ПРИ ПОКУПКЕ ТОЖЕ НЕ ВЫДАЮТ! Только товарный чек.
Достоинства:
  1. приветливый курьер
Недостатки:
  1. не выдают чек припокупке. Привозят модель отличную от заказанной на сайте. НЕТ ОБМЕНА!

Спасибо

Гость 26 марта, 2018 год
Спасибо ставлю все пять звезд ,будь моя воля поставила бы 100 звезд

Виктория

Гость 2 марта, 2018 год
Рекомендую сайт , высшего качество , все доки предоставили

спасибо за очки

Гость 25 февраля, 2018 год
Спасибо за такой быстрый сервис , рекомендовать будуоднозначно

Татьяна

Гость 19 февраля, 2018 год
Очки не раз покупаю только в этом магазинчике , фанаткой прям стала , не только сама покупаю ,но и друзьям советовала.

Миша

Гость 15 февраля, 2018 год
Оправа очень нравится ,а про стекло вообще нет слов .доволен

Алла

Гость 13 февраля, 2018 год
goodgoodgoodКласс высшей степени , магазин для меня самый лучший.

Олег

Гость 12 февраля, 2018 год
Хорошая поляризация, использую их за рулем при ярком солнце

Дима

Гость 9 февраля, 2018 год
Очки дошли достаточно быстро. Упаковано хорошо, ничего не поцарапалось. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую товар

Наташа

Гость 5 февраля, 2018 год
Одни положительные эмоции от удовольствия , смотрю на них и радуюсь как ребенок, таких у меня очков еще не было в жизни .

Галина

Гость 24 января, 2018 год
спасибо , классные очки . Чехол крутой . курьер привез .

Все супер подобрали 5++++

Юрас 13 января, 2018 год
Очень очень хорошо, я остался довольным. Уже долгое время управляю автомобилем и по суте своей работы приходиться ездить по ночам зрение конечна подсело но днем очки не нашу и одевал их только за рулем и только в темное время суток но все равно от них после одного часа езды уставали глаза. В этом магазине подобрали мне оптику с оправой... Читать отзыв Очень очень хорошо, я остался довольным. Уже долгое время управляю автомобилем и по суте своей работы приходиться ездить по ночам зрение конечна подсело но днем очки не нашу и одевал их только за рулем и только в темное время суток но все равно от них после одного часа езды уставали глаза. В этом магазине подобрали мне оптику с оправой и теперь я каждый час не останавливаюсь!Компания iritual основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве,
но и по всей России. Мы производим и реализуем надгробные памятники, мемориальные комплексы и товары для благоустройства места захоронения.
Оказываем большой перечень услуг по облагораживанию участка на кладбище. Основными преимуществами нашей компании являются:
наличие собственного карьера в Республике Карелия,
где добывается гранит и мрамор высокого качества. Весь процесс добычи строго контролируется, отбираются только кондиционные блоки, без сколов и трещин.
Благодаря этому, наши памятники и надгробия прочные, надежные и долговечные.
Достоинства:
  1. Нематериальность к клиентам

Олег

Гость 3 декабря, 2017 год
купил две пары сразу , так как оператор мне сделал скидку на вторую пару посчитал что это выгодно очень, буду менять )качество огонь

Марина

Гость 28 ноября, 2017 год
Я болдею от своих новых очков как они смотрятся круто просто , спасибо вам

Роман

Гость 23 ноября, 2017 год
покупаю не в первый раз , очень нравится этот магазин особенно их очки

очечи

Ксюша 17 ноября, 2017 год
очечи улетные . это мои первые оригинальные очки , берегу ношу аккуратно

очки

Анюта 7 ноября, 2017 год
очки и футляр в лучшем виде , у меня таких не было никогда ,спасибо

очки оригинал 100%

Гость 12 сентября, 2017 год
всем привет! наша семья практически все покупает через сайты , а тут нам посоветовали этот сайт очков , принес курьер несколько пар очков мы их рассмотрели всю комплектацию . классные очки нам даже на вторую пару скидку сделали и средство дали для чистки .спасибо очень приятно

улетные очки

Гость 8 сентября, 2017 год
очки на самом деле улетные хожу довольная как слон ))), респект вам за ваши очечи.

оригинал

Гость 5 сентября, 2017 год
привез курьер очки ,выбрала мега крутые очки , спасибо большое чистящее средство со скидкой приобрела стекло протирать очень удобно
Лера 5 сентября, 2017 год
пришли мои очки они безупречные, вот уже второй раз заказываю и не разочарованна

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин