Ready In A Flash от Clarins Палитра для макияжа глаз и бровей отзывы

1 отзыв / 217 просмотров

Отличная палетка на каждый день!

Я давно хотела себе тени от Кларанс и увидев их палетку Ready In A Flash Палитра для макияжа глаз и бровей, в которой еще и были тени для бровей, смело ее заказала.

Ready In A Flash - палитра для макияжа глаз и бровей, сразу привлекает к себе внимание своим оригинальным футляром в виде смартфона. На нем нарисованы глазки и один из них подмигивает. Тени в очень красивых и актуальных оттенках. С их помощью я делаю яркий эффектный макияж.

Всячески экспериментирую с ними и сочитаю их между собой. Для век в палитре- 4 оттенка. Для бровей два - темно коричневый и светло коричневый. Темно коричневым прокрашиваю узкую дугу бровей, а светло коричневыми тенями закрашиваю расстояние между волосками в широкой части бровей. Использую при этом свою любимую кисточку.

Тени своим качеством порадовали. На веках даже без базы держатся часов 8 точно, а то и дольше. Тени на бровях тоже остаются до вечера и мне кажется, если бы я их сама не смывала, они бы там и оставались несколько дней в неизменно виде)

Палитра очень достойная и думаю многим понравится. Всем желаю быть красивыми и весеннего настроения!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва