Ребята я просто в шоке, что наконец то нашла настоящего реального кредитора!))) Это просто пипец!))) Сама никак не могу в это поверить!))) Увидела отзывы и бегом ему писать!))) Здесь с первого взгляда понятно, что это реальное предложение, а не очередное нае...!))) Не будут люди светить своим лицом, и рекомендовать афериста!))) Думаю это и без меня понятно!))) Заявку мою рассмотрели в течение полутора часов!))) Как мне ответил представитель Максима, чем больше сумма в заявке, тем она приоритетней!))) Мне как раз и нужна была крупная сумма!))) После проверки, что я платежеспособная, со мной связались по телефону, и согласовали дату и место встречи!))) При чем встреча была организована, где и когда мне было удобно!))) Представляете, какое отношение к клиенту?))) Займ оформили достаточно быстро и оперативно!))) И я получила деньги наличными!))) Эмоции просто переполняют!))) Я думала, что уже никогда не вылезу из этого долгового болота!))) Ребята я всем рекомендую обращаться к Максиму!))) Это реальный существующий и реально помогающий частный кредитор!)))
Достоинства:
Реальная помощь! Без залога! В любом городе! Оперативность! Клиентоориентированность!)))
Выдаст частный займ наличными под 26% годовых. Получение при личной встрече в регионе клиента, в день одобрения заявки. Есть представители во всех городах РФ. По двум документам. Суммы от 100 000 до 4 000 000 рублей. На срок до 5 лет. С плохой кредитной историей и просрочками. Нотариальное оформление. Без... подробнее
Реальный Частный Кредитор! Без предоплаты! С плохой ки! - Отзывы о Реальный Частный Кредитор
Это просто пипец!)))
Сама никак не могу в это поверить!)))
Увидела отзывы и бегом ему писать!)))
Здесь с первого взгляда понятно, что это реальное предложение, а не очередное нае...!)))
Не будут люди светить своим лицом, и рекомендовать афериста!)))
Думаю это и без меня понятно!)))
Заявку мою рассмотрели в течение полутора часов!)))
Как мне ответил представитель Максима, чем больше сумма в заявке, тем она приоритетней!)))
Мне как раз и нужна была крупная сумма!)))
После проверки, что я платежеспособная, со мной связались по телефону, и согласовали дату и место встречи!)))
При чем встреча была организована, где и когда мне было удобно!)))
Представляете, какое отношение к клиенту?)))
Займ оформили достаточно быстро и оперативно!)))
И я получила деньги наличными!)))
Эмоции просто переполняют!)))
Я думала, что уже никогда не вылезу из этого долгового болота!)))
Ребята я всем рекомендую обращаться к Максиму!)))
Это реальный существующий и реально помогающий частный кредитор!)))
отзыв
Комментарии к отзыву