REALSSERM отзывы

REALSSERM

Соц Медиа вконтакте

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Заказываю услуги оп соцмедиа, комментарии в ВК делают быстро. Так же заказываем комплексную услугу serm пакет стандарт 60. Результат был виден сразу.

Спасибо Вам!

Ольга 28 июля, 2023 год
Работой очень довольна, так как многие люди стали нам звонить и прихoдить из интернета, чего ранее не было. Я сама не очень рaзбираюсь во всех тонкостях работы с репутацией, но на все вопросы отвечают, отчеты в дoступной форме предоставляют, вижу что и для чего делается, ну и как обозначила самое главное, это то, что есть профит в виде реальных клиентoв.

Работа по договору

Spenser 23 февраля, 2023 год
Приятный человек, легко иметь дело, помог с репутации и с проработкой удалением негатива. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличная компания!

Людмила 13 ноября, 2022 год
Сделали работы за 7 дней. Заказывали создание 16 филиалов на Яндекс картах и 2GIS. Сделали карточки со скидкой.

Управление Репутацией Яндекс карты

Татьяна П 31 октября, 2022 год
Заказываю 3й месяц с Александром по управлению репутацией. Отчеты всегда вовремя и информативные кстати. Все процессы делают быстро. Стоимость средняя.

Репутация в хороших руках!

Vital Samson 13 января, 2022 год
Всем советую работать с репутацией. Особенно тем компаниям которые как и мы не придавали этому значение.
REALSSERM Ответ представителя REALSSERM 27 октября, 2022 год
Спасибо за вашу оценку!

REALSSERM лучше чем любая реклама!

Алексей Синицын 23 декабря, 2021 год
Работаю с Реалссерм уже 4 месяца полет нормальный. Удалось удалить 30 негативных отзывов и поднять рейтинг по моим филиалам. У меня доставка еды и на мой взгляд даже после 1го месяца стало больше лояльных клиентов. За проделанную работу и за сотрудничество спасибо Александру, действительно эффективная работа.
Достоинства:
  1. Удалось удалить 30 негативных отзывов и поднять рейтинг по моим филиалам.
Недостатки:
  1. НЕ

Благодарим за проработку негативных отзывов! Реалссерм красавчики!

Константин 22 ноября, 2021 год
Помогли правильно и эффективно перебороть негатив написанный конкурентами! В нашей сфере услуг очень важно иметь хорошую репутацию и благодаря реалссерм все стало максимально красиво!
Достоинства:
  1. Эффективность и понимание всех процессов связанных с созданием правильной деловой репутацией.
Недостатки:
  1. За 3 месяца не обнаружено!

Выражаю благодарность

Екатерина Андреевна 1 октября, 2021 год
Спасибо большое сотрудникам компании за хорошее сотрудничество и продвижение в интернет сети. За последние 3 месяца значительно увеличились звонки и посещение клиентов

Отличная компания

Владимир 27 сентября, 2021 год
Абсолютно все договорённости были соблюдены, во время и в срок за что большая благодарность, будем продолжать сотрудничество ✅

Продвижение в сети Репутации

Максим Т 24 сентября, 2021 год
Команда, с которой я работаю уже год и весьма плодотворно- системный подход и компетентность - во всех аспектах online-продвижения.
Достоинства:
  1. Экстренность в продвижение с сети

Профи своего дела!

Роман Волков 22 сентября, 2021 год
Обратился в феврале этого года. За 7 месяцев работы удалось избавится от негативных отзывов и поднятие рейтинг до 4.9!!! За Яндекс карты отдельное спасибо, даже без рекламы теперь получаем заказы! Спасибо вам Александр и вашей команде!

Качественно проделанная работа!

Сергей Столетов 21 сентября, 2021 год
Создали репутацию после ребрендинга для нашего бизнеса. Понравилось что составили план работы на месяц и прописали все в группе. Довольны результатом за первый месяц!
Достоинства:
  1. Цена и качество работы
Недостатки:
  1. НЕ обнаружено
REALSSERM
Экперты по продвижению бизнеса «PR» и управлению репутацией бизнеса в сети «SERM»

95% Заказчиков выбирают комплексную услугу «Управление репутацией»
> Консультация и поддержка 24/7
> Контакты: 89257210007

Бесплатно проведу анализ репутации в сети.
Управление деловой репутацией это комплекс услуг направлены на улучшения вашего бизнеса.

Платформы > Яндекс Карты «Yandex Maps» > 2GIS > Авито > Flamp... подробнее

IT