Отличный магазин детских вещей - Отзывы о Ребетенок.ру

Ребетенок.ру
Люба Отзыв написан 1 августа, 2019 год 41 просмотр
Я познакомилась с интернет-магазином Ребетенок.ру когда у нашей семье появился наш первый сынишка. Думаю многие поймут наше желание дать ребенку только самое лучшее и качественное.
После первого заказа некоторых вещичек для новорожденного я сразу влюбилась в сайт и уже на протяжении нескольких лет являюсь их постоянным покупателем. Мне очень нравится качество одежды и обуви для деток. Кроме этого у них есть очень интересные игрушки для малышей.
Сейчас не только я делаю заказы на сайте Ребетенок.ру но и мои подруги, которые также воспитывают своих малышей.

Маринка 1 августа, 2019 год
Согласна полностью, вещи хорошего качества, отличный выбор, демократичные цены. А еще быстрая доставка.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

На Волне

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
3291 просмотр
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

Fashion Milano

Интернет-магазины, Москва, пр. Андропова, д.8
4.8
Обычный магазин с неплохими скидками Ассортимент большой, но у других тоже такие модели есть. Положительный момент - можно купить хорошую куртку или пальто с приличной скидкой, качество очень неплохое. Я тут парку купила, довольна покупкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano
11 часов 6 мин назад
Алина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине Специалист отдела качества

Ребетенок.ру

Ребетенок.ру - это интернет-магазин качественных вещей для детей. Здесь Вы можете выбрать самое лучшее для своего малыша: маленькие ползунки и боди для новорожденных, детская одежда и обувь, настольные игры, конструкторы,...

Интернет-магазин Vape.ru
Интернет-магазин Vape.ru