Rebrain - онлайн-практикум для специалистов в IT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обучают на 100%

Влад пятница, 29 марта
Узнал нереально много информации на практикуме. Раньше я считал себя неплохим прогером на Go, но как пришел в Ребрейн сразу понял как мало я знал до этого.. Вообще обучением остался очень доволен, подача топовая, практики много, а главное - это результат. Я получил массу хороших впечатлений, множество интересных задач и круто прокачал себя в Go. Теперь стану всем активно вас... Читать отзыв Узнал нереально много информации на практикуме. Раньше я считал себя неплохим прогером на Go, но как пришел в Ребрейн сразу понял как мало я знал до этого.. Вообще обучением остался очень доволен, подача топовая, практики много, а главное - это результат. Я получил массу хороших впечатлений, множество интересных задач и круто прокачал себя в Go. Теперь стану всем активно вас советовать 😁

Рекомендую для изучения Kubernetes и DevOps

Leonid Dunaev 27 марта, 2024 год
Поставил себе цель на ближайший год перейти в DevOps на текущем месте работы. Уже давно работаю сисадмином, но есть желание развиваться дальше. В данный момент активно повышаю квалификацию. В Ребрейн обратился для улучшения знаний по Кубернету. На практикуме мне очень понравилась подача материала и поддержка. Разбирались только реальные задачи из работы с Kubernetes, поэтому считаю обучение Rebrain максимально полезным для... Читать отзыв Поставил себе цель на ближайший год перейти в DevOps на текущем месте работы. Уже давно работаю сисадмином, но есть желание развиваться дальше. В данный момент активно повышаю квалификацию. В Ребрейн обратился для улучшения знаний по Кубернету. На практикуме мне очень понравилась подача материала и поддержка. Разбирались только реальные задачи из работы с Kubernetes, поэтому считаю обучение Rebrain максимально полезным для себя. С уверенностью рекомендую курс коллегам, особенно всем развивающимся в DevOps.

Отличный сайт

Олег 25 марта, 2024 год
Ребятам большое уважение! Вы создали действительно качественный продукт, помогающий разобраться в сложностях облачных сервисов. Материал отлично и доступно объясняют. Практики много и вся она оказалась для меня полезной. Буду рекомендовать своим коллегам!

Хорошее обучение для Golang-разработчиков

Тимур 18 марта, 2024 год
Всем интересующимся Golang-разработчикам рекомендую! На этом практикуме вы получите подробные, актуальные и полезные знания. Я давно работал в сфере QA, но с прошлого года планировал перейти в разработчики. Что собственно и вышла благодаря Ребрейн. Надо сразу понять, что подход у ребят идет именно от практики. Часто придется искать что то самому, чтобы выполнить практическую задачу. На бумаге это кажется странным,... Читать отзыв Всем интересующимся Golang-разработчикам рекомендую! На этом практикуме вы получите подробные, актуальные и полезные знания. Я давно работал в сфере QA, но с прошлого года планировал перейти в разработчики. Что собственно и вышла благодаря Ребрейн. Надо сразу понять, что подход у ребят идет именно от практики. Часто придется искать что то самому, чтобы выполнить практическую задачу. На бумаге это кажется странным, но это реально прокачивает твои знания, а инфа из вебинаров не улетучивается на следующий день. Если уж все совсем не получается, то куратор придет на помощь. Так что спасибо Ребрейн и ее команде за такой крутой и проработанный курс.
Достоинства:
  1. Подробная и понятная теория, очень много практики, прокачивающей знания
Недостатки:
  1. Для обучения нужны хоть немного базовые знания, совсем нулям будет нелегко

Информативный и подробный практикум

Максим 4 марта, 2024 год
Отличный практикум по Golang! Столько информации, столько практических заданий. Поначалу было немного трудно потому что я раньше не имел дело с онлайн обучением, но куратор все подсказал, помог и направил в нужном направлении. Обучение я еще продолжаю, но сейчас я полностью доволен. Мой уровень знания GO сильно вырос, я уверен, что обучение было полезным для меня

Можно смело рекомендовать вас

Николай Ф 27 февраля, 2024 год
Завершил курс по Куберу + Яндекс облако и остался очень доволен. Материала хоть и много, но все объяснялось в понятной форме. На практических закреплялись знания, при этом надо быть готовым что придется какую то информацию добывать самому. Где то что то загуглить, подумать над задачей. Но лично у меня в работе такое действительно бывает частенько)) А если уж совсем... Читать отзыв Завершил курс по Куберу + Яндекс облако и остался очень доволен. Материала хоть и много, но все объяснялось в понятной форме. На практических закреплялись знания, при этом надо быть готовым что придется какую то информацию добывать самому. Где то что то загуглить, подумать над задачей. Но лично у меня в работе такое действительно бывает частенько)) А если уж совсем что то непонятно то есть куратор, с которым можно проговорить непонятные моменты. В этом плане ребята из Rebrain конечно молодцы.

Отличный ресурс для подробного изучения Linux

Иван Борисов 26 февраля, 2024 год
В прошлом году начал изучать Linux в Ребрейн. Сам я работаю системным администратором, в связи со сменой ПО в компании, готовлюсь к аттестации и повышению. В Ребрейн мне нравится подача информации, свобода в сроках обучения и конечно же практика. Действительно прокачивает твои знания и даже поиск дополнительной информации) Из конкретной пользы для себя выделю, что неделю назад на работе я... Читать отзыв В прошлом году начал изучать Linux в Ребрейн. Сам я работаю системным администратором, в связи со сменой ПО в компании, готовлюсь к аттестации и повышению. В Ребрейн мне нравится подача информации, свобода в сроках обучения и конечно же практика. Действительно прокачивает твои знания и даже поиск дополнительной информации) Из конкретной пользы для себя выделю, что неделю назад на работе я успешно сдал экзамен по Linux и уже готовлюсь перейти в новую должность. Спасибо Ребрейн! Без тебя этот процесс мог бы затянуться сильно дольше
Достоинства:
  1. То как подается материал, качество практических заданий, с которыми я смог подготовиться к экзамену по Linux
Недостатки:
  1. К обучению вопросов нет, но дизайн сайта и правда местами слишком яркий и вычурный

Качественно учат

Роман 22 февраля, 2024 год
Недавно закончил практикум по Linux, брал его для повышения квалификации. Мне понравился сам контент, было много интересных и понятных роликов. Задания на практикуме были не менее интересными, понравилось наличие автопроверок. Обучение довольно гибкое, занимаешься спокойно и в своем темпе. Сейчас активно осваиваюсь на новом рабочем месте, но уверен, что если б не Rebrain, мне бы пришлось намного дольше осваиваться.... Читать отзыв Недавно закончил практикум по Linux, брал его для повышения квалификации. Мне понравился сам контент, было много интересных и понятных роликов. Задания на практикуме были не менее интересными, понравилось наличие автопроверок. Обучение довольно гибкое, занимаешься спокойно и в своем темпе. Сейчас активно осваиваюсь на новом рабочем месте, но уверен, что если б не Rebrain, мне бы пришлось намного дольше осваиваться. Так что я готов рекомендовать вас, очень качественный курс

Советую для изучения DevOps

Дмитрий 19 февраля, 2024 год
Мне нужен был практикум для понимания и проектирования рабочей архитектуры. Очень подкупало, что в курсе обещали много практических занятий, а также не было строгих дедлайнов. Мне было важно планировать самому свое обучение и составлять свой график. Отдельным плюсом отмечу работу кураторов, с которыми можно было общаться и задавать вопросы по непонятным моментам. По поводу практики, она тут действительно шикарная... Читать отзыв Мне нужен был практикум для понимания и проектирования рабочей архитектуры. Очень подкупало, что в курсе обещали много практических занятий, а также не было строгих дедлайнов. Мне было важно планировать самому свое обучение и составлять свой график. Отдельным плюсом отмечу работу кураторов, с которыми можно было общаться и задавать вопросы по непонятным моментам. По поводу практики, она тут действительно шикарная и ее очень много. Это были по сути кейсы из реальных задач, которые очень облегчили мне работу в новой должности, так как много рабочих ситуаций я уже освоил на практикуме. Точно посоветую Rebrain всем практикующим DevOps

Остался доволен практикумом

Антон 15 февраля, 2024 год
Сервисы в моей компании развернуты в Kubernetes Yandex Cloud, поэтому я хотел расширять свои знания именно в этом направлении. Ребрейн посоветовал тимлид, я сначала опасался, что получу просто перевод документации, что это будет не интересно и не запомнится. Но весь практикум Rebrain мне понравился. Здорово то, что для решения некоторых задач приходится не только идти по материалам, но и дополнительно... Читать отзыв Сервисы в моей компании развернуты в Kubernetes Yandex Cloud, поэтому я хотел расширять свои знания именно в этом направлении. Ребрейн посоветовал тимлид, я сначала опасался, что получу просто перевод документации, что это будет не интересно и не запомнится. Но весь практикум Rebrain мне понравился. Здорово то, что для решения некоторых задач приходится не только идти по материалам, но и дополнительно что-то искать и углублять знания. Как по мне это самый эффективный подход в нашей отрасли. С удовольствием порекомендую практикум Rebrain своим коллегам админам, DevOps и SRE инженерам

Все отлично

Виктор 12 февраля, 2024 год
Прошел практикум от Rebrain по Kubernetes и Yandex Cloud. Очень понравилась практическая часть, было много интересных заданий. Большой упор менторы делали именно на реальные задачи, а не на теорию. Заниматься было действительно интересно, кураторы были отзывчивыми и всегда помогали в нашем telegram чате. Советую практикум начинающим DevOps, либо специалистам из других областей для расширения кругозора.

Отлично прокачивают облачных специалистов

Кирилл 10 февраля, 2024 год
В интеграторе где я сейчас работаю мы переходим на кубер в облако, поэтому я пришел в Ребрейн для повышения квалификации. Поначалу я очень сильно сомневался, боялся что не разберусь во всем, что будем медленно продвигаться и я вообще не успею закончить с практикой до переезда. Но по итогу я прошел всю программу и остался доволен. Практики было очень много. Это... Читать отзыв В интеграторе где я сейчас работаю мы переходим на кубер в облако, поэтому я пришел в Ребрейн для повышения квалификации. Поначалу я очень сильно сомневался, боялся что не разберусь во всем, что будем медленно продвигаться и я вообще не успею закончить с практикой до переезда. Но по итогу я прошел всю программу и остался доволен. Практики было очень много. Это вообще главное достоинство курса. Никакой воды, только реальные кейсы и меня это сейчас очень выручает на работе. Времени на прохождение мне хватило. Я рекомендую пройти курс от Ребрейн, они буквально спасли меня и все наше облако
Достоинства:
  1. Очень четкая и понятная подача. Все предельно структурировано. Реальные задачи, которые разбираешь в процессе обучения
Недостатки:

Хороший практикум с которым можно узнать очень многое о DevOps и облаках

Станислав 9 февраля, 2024 год
Я давно хотел углубить свои знания по DevOps и облачной тематике для решения задач на текущем месте работы. Давно слышал о ребрейн на разных тематических ресурсах. Курс по DevOps мне показался очень качественным и логичным. Знания которые я в нем подчерпнул дали понимание, которого мне так не хватало. Нагрузка возрастала пропорционально, домашние задания были по теме занятий, а не в... Читать отзыв Я давно хотел углубить свои знания по DevOps и облачной тематике для решения задач на текущем месте работы. Давно слышал о ребрейн на разных тематических ресурсах. Курс по DevOps мне показался очень качественным и логичным. Знания которые я в нем подчерпнул дали понимание, которого мне так не хватало. Нагрузка возрастала пропорционально, домашние задания были по теме занятий, а не в отрыве от них. Куратор на курсе оказывал своевременную помощь. Я полностью доволен обучением и готов порекомендовать курсы ребрейн своим знакомым.
Достоинства:
  1. Качественный материал, большое количество практических кейсов
Недостатки:
  1. Их не было

Сайты

cdek.shopping