RED шоколад отзывы

RED шоколад

Устраивает по составу и нравится жене

Руслан 27 декабря, 2019 год
У меня супруга вечно худеющая но еще та сладкоежка. Постоянно просит меня купить именно RED, так как он идеально сочетается с ее пп питанием. Я тоже на него подсел. вкусный и в меру сладкий. Состав очень приличный, сахара нет, все натурально.

Шоколад рекоемндую

Vanda 26 декабря, 2019 год
Понравился, содержание какао в молочном не такое высокое - 25%, но вроде и в других молочных также. Плюс вместо сахара производитель использовал натуральные подсластители. Поэтому и калорийность меньше, и какао используется хороший из Кот'Д-вуара. В общем, рекомендую. Можно есть без зазрения совести:)

Хороший внешний вид

Виктория 24 декабря, 2019 год
Продается шоколад в красной коробочке, на которую очень ярко и красочно нанесена маркировка. Очень притягивает взор потребителя своим дизайном! Дизайн кубиков тоже интересный. Ну и вкус понравился...Не отличается от другого моего любимого шоколада Lindt.Очень вкусно, в меру сладко и чувствуется вкус какао.

Очень вкусненько

Юлия Герасимова 22 декабря, 2019 год
Я очень люблю сладкое, но при этом всегда слежу за своей фигурой, поэтому что попало есть не буду. Этот шоколад покупаю уже давно, только темный, у него достаточно не плохой состав и показатель БЖУ отличный, много полезных жиров, меньше углеводов по сравнению с другими популярными маркими. Вкусом довольна, обычно беру с орехами. Еще радует, что вместо сахара используют натуральные подсластители.

Очень вкусно!

Vanilla 19 декабря, 2019 год
Очень вкусный шоколад оказался! Кто не пробовал, очень советую! Сейчас перед праздниками накупила для своих подружек, хочу чтобы тоже попробовали!

вкусно и полезно

Пушкарева Алиса 19 декабря, 2019 год
Средняя калорийность обычного молочного шоколада без добавок более 500 ккал на 100 гр. С добавлением всяких орешков, изюма, цукатов, карамели и прочего - 550-700, в зависимости от вида этой самой добавки. Но вот я купила шоколадку с ореховой начинкой от RED . В сравнении с моим любимым ритерспортом, в ней почти на 200 ккал меньше (560 против 380), но не... Читать отзыв Средняя калорийность обычного молочного шоколада без добавок более 500 ккал на 100 гр. С добавлением всяких орешков, изюма, цукатов, карамели и прочего - 550-700, в зависимости от вида этой самой добавки. Но вот я купила шоколадку с ореховой начинкой от RED . В сравнении с моим любимым ритерспортом, в ней почти на 200 ккал меньше (560 против 380), но не чем не хуже по вкусу. Без растительных жиров в составе RED не обошлось, зато полностью отсутствует сахар, который производитель этого шоколада заменил на натуральный подсластитель. Надеюсь, со временем качество шоколада не упадёт, потому что и стоит он недешево, 200 рублей без малого.

Бренд лично для меня новый

Кондрашкина 17 декабря, 2019 год
Бренд лично для меня новый, раньше я не встречала продукции Red на прилавках магазина. Пока что удалось попробовать только молочный шоколад с крошкой фундука и макадамией (тупо потому, что в магазине ничего другого этой марки не было). На вкус - приятный шоколад, мягкий по текстуре, натуральное какао ощущается. Пробовала даже топить шоколад на водяной бане для приготовления шоколадного муса -... Читать отзыв Бренд лично для меня новый, раньше я не встречала продукции Red на прилавках магазина. Пока что удалось попробовать только молочный шоколад с крошкой фундука и макадамией (тупо потому, что в магазине ничего другого этой марки не было). На вкус - приятный шоколад, мягкий по текстуре, натуральное какао ощущается. Пробовала даже топить шоколад на водяной бане для приготовления шоколадного муса - текстура абсолютно не маслянистая получается, при вмешивании сливок консистенция остаётся однородной. Так что с точки зрения состава шоколад вполне на натуральных ингредиентах, без тонны жиров и заменителей какао-порошка.

Спасибо. Очень вкусно и одновременно полезно

Екатерина Герасимова 13 декабря, 2019 год
Я очень люблю шоколад, но из-за диеты , я не могу себе позволить , т.к в нем много сахара. Нашла шоколад RED, привлекло , что он без сахара и калорий в 2 раза меньше , чем в обычном. Заказала на пробу пару шоколадок и не смогла кушать после этого обычный шоколад. Вместо сахара в нем натуральные подсластители. Единственное высокая цена... Читать отзыв Я очень люблю шоколад, но из-за диеты , я не могу себе позволить , т.к в нем много сахара. Нашла шоколад RED, привлекло , что он без сахара и калорий в 2 раза меньше , чем в обычном. Заказала на пробу пару шоколадок и не смогла кушать после этого обычный шоколад. Вместо сахара в нем натуральные подсластители. Единственное высокая цена , но в составе какао на первом месте. Советую этот шоколад! Цена оправдывает качество !

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр