Устраивает по составу и нравится жене - Отзывы о RED шоколад

RED шоколад
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 78 просмотров
У меня супруга вечно худеющая но еще та сладкоежка. Постоянно просит меня купить именно RED, так как он идеально сочетается с ее пп питанием. Я тоже на него подсел. вкусный и в меру сладкий. Состав очень приличный, сахара нет, все натурально.

Анна 18 апреля, 2021 год
я вот совсем недавно попробовала шоколад темный «5 суперфудов» с вишней и кешью. могу сказать, что теперь этот шоколад один из моих фаворитов. теперь хочу попробовать и другие вкусы из линейки
Ника 27 декабря, 2019 год
Здорово, а у меня мужу вкус не подходит) Думаю с миндалем ему купить, может он больше понравится. Хочется его на полезные сладости перевести. Мне, лично, как-то сразу понравился этот шоколад, у него красивая и аккуратная упаковка. Состав прописан полностью, есть телефон горячий линии и он кстати тоже указан крупным шрифтом. Сам вкус мне напоминает уют и зимние праздники, приятно тает во рту, горечи я не ощущаю. Сейчас как раз постепенно перехожу от молочного шоколада к темному и горькому, все-таки они полезные и меньше вредят фигуре. Цена кусается, поэтому ем по немногу.
Руслан 27 декабря, 2019 год
Да, кстати, апельсин и миндаль - вкус огонь!

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое