Помогло ребенку при экземе - Отзывы о Редерм

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 106 просмотров
У ребёнка началась сухая экзема, вообще эта штуки периодически встречается у всей родни, вот моё чадо не обошло стороной(( Участки на коже прям с воспалением и шелушением, так ещё и на открытых местах - ребёнок отказывался ходить в детский сад с такой "красотой", а то после первого раза ему там начали пару мальчишек говорить, что он теперь заразный и играть с ним нельзя - еле убедила ребёнка, что всё с ним впорядке, а воспитателя попросила поговорить с этими хулиганами и они вроде отстали. Но проблема ещё не была решена, обратились к медику в садике. Посоветовали нам крем Редерм, сначала побоялась , что он горомональный, но врач успокоил, что его можно с двух лет и никаких побочек для ребёнка не будет, а главное будет результат. И ведь не обманул помазали нелеьку и вуаля - ребёнок здоров и весел, а экзема в прошлом. Теперь всем в садике говорит, что он излечился от болезни и теперь он супер - герой, ну я что, главное ведь чтобы ребёнок был здоров и счастлив)

Разное: отзывы