Подходит для нежной детской кожи - Отзывы о Редерм

Редерм
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 103 просмотра
Дочка очень любит животных и когда гуляет, постоянно норовит всех пожалеть, погладить и потискать. И я с одной стороны не могу ничего иметь против, потому что мне самой очень жалко их. Но с другой стороны, где эти животные только не лазят и чего только от них можно подцепить. И вот недавно расцарапал ей руку один кот. Я конечно, сразу протёрла ей руку спиртом и обеззаразила царапины зеленкой, но страх появился уже тогда. Вроде все прошло, и я начала успокаиваться, как в друг на тех местах начали появляться покраснения и появился зуд. Кожу стало сушить и стягивать. Мы сразу записались к дерматологу, потому что если начать самолечение, то потом не вылезем из болячек. На приёме дерматолог сказал, что это псориаз. Назначил мазь Редерм, витамины разные и диету. Делали все как надо дней 10 и после этого пошли улучшения. Зуд практически сразу ушел, покраснения постепенно. На ощупь кожа стала мягче, шелушки стали отпадать. На повторном приеме сказали еще немного продолжить все делать также, чтобы закрепить эффект. Надеюсь третий поход к врачу будет последним по этой проблеме.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно действует, результат в первые дни применения
Недостатки:
  1. Таких нет

Разное: отзывы