Универсальный и очень полезный прибор для большой семьи - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 19 января, 2023 год 10 просмотров
Моих детей сложно заставить есть на завтрак каши и даже хлопья, а по времени готовить долго не удается. Подруга посоветовала приобрести данный мультипекарь, чтоб можно было разнообразить завтраки. Правда у нее модель с одной панелью для вафель, но она очень довольна. Для себя я выбирала модель достаточно долго, потому что набор панелей в комплектации везде разный (сразу захотелось приобрести и дополнительные панели). Подобрала для себя наиболее оптимальные: гриль, для сэндвичей и тонких вафель. Благодаря панели гриль пользуюсь мультипекарем не только по утрам, но и жарю мясо, рыбу и овощи на ужин. Это очень легко, без масла, а главное очень вкусно. Панель тонких вафель можно приспособить под сырники, оладушки, драники, как я и сделала. С сэндвичами все понятно, это гораздо вкуснее, чем просто бутерброд! Управление простое, справляются даже дети. Панели легко снимаются и моются. Мыть даже легче, чем сковороду. Вся семья пользуется данным прибором, поэтому он постоянно стоит на столешнице, но не занимает много места. Что для меня главное - брызги жира не летят по всей кухне.
Достоинства:
  1. Компактный, многофункциональный, легкий в эксплуатации и уходе
Недостатки:
  1. Вся семья довольна, недостатков мы не нашли

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800