Лучший друг путешественника) - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 26 января, 2023 год 0 просмотров
Мы очень часто выбираемся с семьей в походы, любим мы это дело, оно нас сплочает.
Ну а какой же может быть поход без крепко заваренного чая вечерком у костра под гитару?)
Поэтому мы уже давно возим Френч-пресс REDMOND RTK-G11с собой и за годы пользования он даже не поцарапался особо.
Колба у него выполнена из термостойкого прочного стекла, которое выдерживает температуру от -20 до+280 градусов, а также ее резкие перепады. Стекло колбы также не особо сильно красится от чая или кофе.
Сетчатый пресс-фильтр внутри заварочного чайника сделан из прочных материалов и не пропускает ничего при заварке. Пружинное уплотнительное кольцо придерживает фильтр плотно и герметично по стенкам чайника.
В крышке заварочного чайника фильтр-рассекатель, который не дает расплескаться напитку при разливании его по кружкам.
Заварочный чайник легко разбирается и его не сложно очистить под проточной водой. При желании и возможности можно закинуть в посудомоечную машинку, я пробовал, у меня получилось хорошо, отмылось и не повредилось ничего.
В общем, всем путешественникам рекомендую к приобретению, реально проверено временем, очень качественный заварочный чайник на все случаи жизни)

Достоинства:
  1. Колба прочная и устойчивая к резкому перепаду температур; сетчатый фильтр, плотно закрывающийся и не пропускающий не чаинки; легко разбирается и моется.
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH406