Компания REDO DOM отзывы

Скандинавские дома под ключ

Понравились их домики

Терентьев Иван 10 января, 2019 год
Компаний по продаже готовых домиков много, но не все предлагают такие условия как redo dom. Во-первых, есть выставочный павильон, но очень далеко - в Новодарьино. Во-вторых, можно пожить - но за плату. Сами собирают, потом обслуживают, нет посредников.

Рады, что наткнулись на такой вариант

Арина 9 января, 2019 год
Покупали такой дом для родителей еще летом. Привезли и собрали за месяц, еще до осени успели обжить немного. Брали Redo Dom Studio 45 квадратов. Заплатили 900 тысяч. Немного необычно смотрится среди остальных домов, но быстро и экономично поставили. Рады, что наткнулись на такой вариант, а то строить до сих пор могли

Не жалеем

Роман 26 декабря, 2018 год
Купили такой дом летом. Собрали за месяц, летом вообще с ним никаких проблем не было. Уже вот и зимуем в нем. Все нормально, тепло, топим.

Недорого и удобно

Виталий 19 декабря, 2018 год
Был в таком доме у знакомых, понравилось, решил и себе также сделат. А что стройки/грязи никакой. Приехали , собрали, уехали. Да и по цене вполне себе лояльно получается - 45 квадратов с мебелью, кухней, фундаментом, крышей и подключениями (даже отопление!) всего 900 тыс.

рады что уложились в такую цену.

оставляющий отзывы 18 декабря, 2018 год
Мы одни из первых у них заказали Redo dom. Начали жить еще в апреле, холода были. Выдерживает все без проблем. Несмотря на то, что на земле, в нем не холодно. В базу Studio входит водяное отопление и теплый пол. Мы делали индивидуально только крыльцо, нам хотелось больше чтоб оно было, нам его расширили. В целом и в жару не жарко.... Читать отзыв Мы одни из первых у них заказали Redo dom. Начали жить еще в апреле, холода были. Выдерживает все без проблем. Несмотря на то, что на земле, в нем не холодно. В базу Studio входит водяное отопление и теплый пол. Мы делали индивидуально только крыльцо, нам хотелось больше чтоб оно было, нам его расширили. В целом и в жару не жарко. Вообще рады что уложились в такую цену.

Оцениваю работу компании на 5

Антон 17 декабря, 2018 год
Сделали как и обещали за месяц, ровно! Redo Dom Studio 45 квадратов в Одинцовском районе. Сейчас обживают родители, с осени планирую сдавать одной семье. Вариант за 900 тыс всего. По подсчетам если стройку разводить - 1,5-2 ляма отдашь и еще отделка и доделка. Может они и выглядят как-то необычно в нашем ландшафте, зато стильные и очень экономят деньги и средства.... Читать отзыв Сделали как и обещали за месяц, ровно! Redo Dom Studio 45 квадратов в Одинцовском районе. Сейчас обживают родители, с осени планирую сдавать одной семье. Вариант за 900 тыс всего. По подсчетам если стройку разводить - 1,5-2 ляма отдашь и еще отделка и доделка. Может они и выглядят как-то необычно в нашем ландшафте, зато стильные и очень экономят деньги и средства. Без преувеличений.

redo dom

Гость 11 сентября, 2018 год
Я в скандинавском доме в Финке жил, поэтому когда в Раменках землю купили, решили сразу такой дом ставть. Стоит он дешевле чем сруб и кирпич, никакой грязи и стройки на полгода. Каркасный. Собрали за неделю с фундаментом и коммуникациям. Все документы берут на себя и внутри все аккуратно сделали. Доволен.

Классная функция с ночевкой

Я 11 сентября, 2018 год
Классная функция с ночевкой, только у redo dom вроде есть. В Истринском районе у них выставочный павильон. Мы, прежде чем заказать, ночевали. Так то по картинкам и рассказам не поймешь, только переночевав можно узнать, что такое скандинавский дом))

Быстро и доступно

довольные клиенты)) 30 июля, 2018 год
Как вариант летне-зимнего отдыха без особых вложений денег и времени. Месяц делают, потом собирают и подключают. Быстро, в тоже время доступно и не надо тратить время на стройку.

отличный вариант готового домика

Григорий 29 июля, 2018 год
У нас Redo Dom Studio. Небольшой, реально даже меньше чем кажется на фото)) 45 квадратов. По факту 2 комнаты, кухня, зона отдыха. Живем с середины июня. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за помощь с выбором и за лояльные условия! Поставили вообще быстро, месяца даже не ждал! В дом вкладывать не надо, если только по мелочи. У меня, для примера, 40... Читать отзыв У нас Redo Dom Studio. Небольшой, реально даже меньше чем кажется на фото)) 45 квадратов. По факту 2 комнаты, кухня, зона отдыха. Живем с середины июня. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за помощь с выбором и за лояльные условия! Поставили вообще быстро, месяца даже не ждал! В дом вкладывать не надо, если только по мелочи. У меня, для примера, 40 тыс ушло на декор и на оформление придомового участка. Говорят, можно и в морозы жить, но мы брали как дачный вариант

Нормальная компания

Михаил 25 июня, 2018 год
Нормальные ребята, правда выставочный дом на новой риге далековато, сделали бы несколько точек по Мск. Но в целом не зря смотался за МКАД - дом понравился и дали скидку. Не нашел чет отзывов о готовом доме уже, как и что. Видимо недавно только работают. Но по сервису и исполнению у меня нареканий нет.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд