Компания REDO DOM отзывы
с оценкой «Отлично»

Скандинавские дома под ключ
Компания REDO DOM

Рады, что наткнулись на такой вариант

Арина 9 января, 2019 год
Покупали такой дом для родителей еще летом. Привезли и собрали за месяц, еще до осени успели обжить немного. Брали Redo Dom Studio 45 квадратов. Заплатили 900 тысяч. Немного необычно смотрится среди остальных домов, но быстро и экономично поставили. Рады, что наткнулись на такой вариант, а то строить до сих пор могли

Не жалеем

Роман 26 декабря, 2018 год
Купили такой дом летом. Собрали за месяц, летом вообще с ним никаких проблем не было. Уже вот и зимуем в нем. Все нормально, тепло, топим.

Недорого и удобно

Виталий 19 декабря, 2018 год
Был в таком доме у знакомых, понравилось, решил и себе также сделат. А что стройки/грязи никакой. Приехали , собрали, уехали. Да и по цене вполне себе лояльно получается - 45 квадратов с мебелью, кухней, фундаментом, крышей и подключениями (даже отопление!) всего 900 тыс.

Оцениваю работу компании на 5

Антон 17 декабря, 2018 год
Сделали как и обещали за месяц, ровно! Redo Dom Studio 45 квадратов в Одинцовском районе. Сейчас обживают родители, с осени планирую сдавать одной семье. Вариант за 900 тыс всего. По подсчетам если стройку разводить - 1,5-2 ляма отдашь и еще отделка и доделка. Может они и выглядят как-то необычно в нашем ландшафте, зато стильные и очень экономят деньги и средства.... Читать отзыв Сделали как и обещали за месяц, ровно! Redo Dom Studio 45 квадратов в Одинцовском районе. Сейчас обживают родители, с осени планирую сдавать одной семье. Вариант за 900 тыс всего. По подсчетам если стройку разводить - 1,5-2 ляма отдашь и еще отделка и доделка. Может они и выглядят как-то необычно в нашем ландшафте, зато стильные и очень экономят деньги и средства. Без преувеличений.

redo dom

Гость 11 сентября, 2018 год
Я в скандинавском доме в Финке жил, поэтому когда в Раменках землю купили, решили сразу такой дом ставть. Стоит он дешевле чем сруб и кирпич, никакой грязи и стройки на полгода. Каркасный. Собрали за неделю с фундаментом и коммуникациям. Все документы берут на себя и внутри все аккуратно сделали. Доволен.

Классная функция с ночевкой

Я 11 сентября, 2018 год
Классная функция с ночевкой, только у redo dom вроде есть. В Истринском районе у них выставочный павильон. Мы, прежде чем заказать, ночевали. Так то по картинкам и рассказам не поймешь, только переночевав можно узнать, что такое скандинавский дом))

Быстро и доступно

довольные клиенты)) 30 июля, 2018 год
Как вариант летне-зимнего отдыха без особых вложений денег и времени. Месяц делают, потом собирают и подключают. Быстро, в тоже время доступно и не надо тратить время на стройку.

отличный вариант готового домика

Григорий 29 июля, 2018 год
У нас Redo Dom Studio. Небольшой, реально даже меньше чем кажется на фото)) 45 квадратов. По факту 2 комнаты, кухня, зона отдыха. Живем с середины июня. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за помощь с выбором и за лояльные условия! Поставили вообще быстро, месяца даже не ждал! В дом вкладывать не надо, если только по мелочи. У меня, для примера, 40... Читать отзыв У нас Redo Dom Studio. Небольшой, реально даже меньше чем кажется на фото)) 45 квадратов. По факту 2 комнаты, кухня, зона отдыха. Живем с середины июня. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за помощь с выбором и за лояльные условия! Поставили вообще быстро, месяца даже не ждал! В дом вкладывать не надо, если только по мелочи. У меня, для примера, 40 тыс ушло на декор и на оформление придомового участка. Говорят, можно и в морозы жить, но мы брали как дачный вариант

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»