Региональный центр 95 отзывы

Лохотрон это

Ли 2 января, 2023 год
Региональный центр 95 - это лохотрон. Обманом завлекают людей предложениями о работе. Пудрят мозги и выкачивают из людей деньги - то за билет на семинар, то за учебные брошюры, то за их товар (биодобавки с непонятным происхождением). Постоянно надо покупать у руководства их товар, и еще надо для них искать клиентов. Раньше они назывались Галактика и ТЦ Олимп, но уже... Читать отзыв Региональный центр 95 - это лохотрон. Обманом завлекают людей предложениями о работе. Пудрят мозги и выкачивают из людей деньги - то за билет на семинар, то за учебные брошюры, то за их товар (биодобавки с непонятным происхождением). Постоянно надо покупать у руководства их товар, и еще надо для них искать клиентов. Раньше они назывались Галактика и ТЦ Олимп, но уже обрели нехорошую славу. Поэтому переименовались в региональный центр 95. Это корпорация Тяньши (Тиенс). Они уже многих людей в России обманывали.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Липовые объявления о приеме на работу; липовые хвалебные отзывы на разных информационных площадках; наглое вранье людям, ищущим работу

Для меня важно лицезреть Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31

Гость 2 июня, 2022 год
Для меня важно лицезреть Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 своим Preferred-партнёром. Мы надеемся, что наша энергичная работа содействовует вывести наше предприятие на новый уровень бизнеса и обнаружить теперешние партнёрские горизонты. Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 показывает себя серьезным компаньоном в подходе со своей рецензии и пониманиями в сфере воплощении ввоза продуктов каждодневного спроса и... Читать отзыв Для меня важно лицезреть Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 своим Preferred-партнёром. Мы надеемся, что наша энергичная работа содействовует вывести наше предприятие на новый уровень бизнеса и обнаружить теперешние партнёрские горизонты. Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 показывает себя серьезным компаньоном в подходе со своей рецензии и пониманиями в сфере воплощении ввоза продуктов каждодневного спроса и регионального нахождения на рынке.

Логистика

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс