Regionoff, веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работа продвигается отлично

Vero-Nikki 5 марта, 2024 год
Ребята из Регионофф помогают нам в развитии нашего интернет-магазина. Работать начали с нуля – обсуждения проекта и воплощения его в жизнь. Сотрудничаем уже больше полугода и на данном этапе устраивает все: вместе находим решения для улучшения сайта, идет активное его продвижение, что положительно сказывается на продажах магазина.

Твердая пятерка

Евгений 21 февраля, 2024 год
Со студией Regionoff работаю с 2018 года. И сайт мне разработали по эвакуатору и рекламу настроили качественно. Нравиться что могу всегда позвонить практически в любое время и всегда получить ответ или если помощь нужна. Моя оценка твердая пятерка.

У нашей компании претензий нет

Краузе 27 августа, 2018 год
Отличный бизнес-сайт сделали нашей фирме за каких-то десять дней, сразу зарегистрировали его в поисковых системах. Сайт хорошо сверстан, интересное наполнение, новостной блог, фотогалерея – есть все, что требуется на первоначальном этапе работы. Сотрудничество продолжаем, контент-менеджер занимается наполнением сайта, специалисты начали продвижение. У нашей компании претензий нет, только положительные впечатления от работы студии над нашим проектом.

С выбором разработчика не ошиблись

Garryk 14 июня, 2018 год
Заказывали у этой студии разработку интернет-магазина, основной материал получили уже через две недели, а наполнением и внесением поправок и новшеств продолжаем заниматься по сей день. Порадовал тот факт, что уже через месяц после запуска магазина мы начали его видеть в поисковиках, а еще месяца через 2-3 он вообще начал выходить в топ по ключевым запросам. Видим по результатам, что с... Читать отзыв Заказывали у этой студии разработку интернет-магазина, основной материал получили уже через две недели, а наполнением и внесением поправок и новшеств продолжаем заниматься по сей день. Порадовал тот факт, что уже через месяц после запуска магазина мы начали его видеть в поисковиках, а еще месяца через 2-3 он вообще начал выходить в топ по ключевым запросам. Видим по результатам, что с выбором студии для разработки сайта не ошиблись.

На отлично!

Рафаэль 15 апреля, 2018 год
Заказывал здесь сайт в виде интернет-магазина, студия провела полный цикл работ, создали сам интернет-магазин, оформили интерфейс, дизайн, необходимые банеры, сделали мобильную версию. Находимся на обслуживании у них, своевременно нам размещают новости, параллельно работают с нашими соцсетями и продвигают их и сайт. Всем довольны, прекращать сотрудничество не намерены

Доволен работой

Руслан 25 января, 2018 год
Регионофф оказала мне услуги по оптимизации и продвижению рабочего сайта. Так как сайт не личный, а рабочий, от компании, целенаправленно искали официальную веб-студию, чтобы не было проблем с оформлением договоров, срывов сроков, бухалтерией и, естественно, чтобы были гарантии. Эта фирма поработала с нашим сайтом качественно, уже месяца через 2-2,5 начали появляться первые ощутимые результаты от продвижения, а потом уже вообще... Читать отзыв Регионофф оказала мне услуги по оптимизации и продвижению рабочего сайта. Так как сайт не личный, а рабочий, от компании, целенаправленно искали официальную веб-студию, чтобы не было проблем с оформлением договоров, срывов сроков, бухалтерией и, естественно, чтобы были гарантии. Эта фирма поработала с нашим сайтом качественно, уже месяца через 2-2,5 начали появляться первые ощутимые результаты от продвижения, а потом уже вообще пошло как по маслу, начали поступать заявки на товары именно с сайта, что значительно облегчило работу наших менеджеров и увеличило общий доход фирмы. И, как писал выше, проблем с документооборотом, договорами и сроками выполнения работ не возникло. В общем, сотрудничеством с ними довольны

Широкий спектр услуг

Светлая 24 октября, 2017 год
Обратилась я в эту студию за помощью в контекстной рекламе. Пока работала с ними, узнала, что еще и визитки делают. А мне как раз нужно было логотип разработать для студии и визитки всем сделать. Так удачно я попала к ним, с рекламой мою студию хорошо продвинули, а дизайнер Руслан интересный логотип разработал, уже через сутки пять вариантов предложил. И... Читать отзыв Обратилась я в эту студию за помощью в контекстной рекламе. Пока работала с ними, узнала, что еще и визитки делают. А мне как раз нужно было логотип разработать для студии и визитки всем сделать. Так удачно я попала к ним, с рекламой мою студию хорошо продвинули, а дизайнер Руслан интересный логотип разработал, уже через сутки пять вариантов предложил. И визитки сделал, с одной стороны, деловые, с другой - творческое начало сотрудников моей студии тоже уловил. Все довольны

Доволен результатами

Zagid 21 июля, 2017 год
У меня был многофункциональный сайт-портал, но внутри был полный беспорядок, не все страницы были заполнены или заполнены кое-как (как я теперь понимаю, увидев нормальный сайт), можно было запутаться внутри сайта при переходе с одного раздела на другой. Решил переделать всё в корне. Обратился в данную компанию. Программисты исправили все ошибки, оптимизировали сайт, сделали его во много раз удобнее, чем было... Читать отзыв У меня был многофункциональный сайт-портал, но внутри был полный беспорядок, не все страницы были заполнены или заполнены кое-как (как я теперь понимаю, увидев нормальный сайт), можно было запутаться внутри сайта при переходе с одного раздела на другой. Решил переделать всё в корне. Обратился в данную компанию. Программисты исправили все ошибки, оптимизировали сайт, сделали его во много раз удобнее, чем было изначально. Стала очень четкая структура, самые важные разделы теперь всегда на поверхности, переходя с раздела на раздел теперь легко вернуться на начальный раздел. После их работы поисковики начали находить мой сайт, и он сразу вышел в первую сотню Яндекса. Дизайнеры переделали весь дизайн, теперь нет кричащих и надоедливых цветов, читать информацию на сайте стало удобно и приятно. Думаю, заказать здесь же и мобильную версию.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф