Регистратор Cardinal G3 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Регистратор Cardinal G3

Незаменимый помощник!

Игорь 4 августа, 2016 год
Мне главное, чтобы видеорегистратор снимал в хорошем качестве видео, надежно крепился, поворачивался в любую сторону и имел антирадар. Почитал про регистратор Cardinal G5 отзывы и понял, что приобрету его. Заказ его, доставили очень быстро. Установил в машине за 1 минуту. Нет кучи шнуров и очень прост в использовании. Качество видеосъемки высокое, разрешение хорошее. В случае проблемы, могу просмотреть видео в... Читать отзыв Мне главное, чтобы видеорегистратор снимал в хорошем качестве видео, надежно крепился, поворачивался в любую сторону и имел антирадар. Почитал про регистратор Cardinal G5 отзывы и понял, что приобрету его. Заказ его, доставили очень быстро. Установил в машине за 1 минуту. Нет кучи шнуров и очень прост в использовании. Качество видеосъемки высокое, разрешение хорошее. В случае проблемы, могу просмотреть видео в машине на экране видеорегистратора. Сам он достаточно прочный. Я без него никуда не выезжаю, теперь везде с ним. Спасибо разработчикам за Cardinal G5. Отличная вещь, после его покупки еще не одного штрафа не заплатил. Действительно, даже деньги экономит.

cardinal g5

Егор 3 августа, 2016 год
Имел опыт с cardinal g3 и решил перейти на cardinal g5, потому что он более мощный, снимает видео в формате full hd, добавлены новые функции такие как поворотный дисплей и просмотр видео прямо с экрана регистратора и старые до пилили как нужно, теперь он на более высоком расстоянии может распознать радар и предупредить водителя. В подарок получил флешку на 8... Читать отзыв Имел опыт с cardinal g3 и решил перейти на cardinal g5, потому что он более мощный, снимает видео в формате full hd, добавлены новые функции такие как поворотный дисплей и просмотр видео прямо с экрана регистратора и старые до пилили как нужно, теперь он на более высоком расстоянии может распознать радар и предупредить водителя. В подарок получил флешку на 8 гигабайт. Заказывал с хорошей скидкой через этот интернет магазин, в общем рекомендую эту модель.
Саша 18 мая, 2016 год
Как на свои деньги, этот видеорегистратор идеальный. Снятое видео на Cardinal G3 имеет отличное разрешение и довольно неплохое качество, при просмотре на компьютере хорошо просматриваются все мелкие объекты. Как к антирадару, к регистратору Cardinal G3 претензий тоже нету.
Регистратор Cardinal G3
Видеорегистратор Cardinal G3 не смотря на не большое распространение на российском рынке, заслуживает огромного внимания, так как является ярким представителем ценового сегмента. Удачное сочетание технических особенностей, надежности и невысокой стоимости, выводят Cardinal G3 в лидеры на рынке.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин