Рекламная кампания у Дмитрия Леонова отзывы

leonov.agency
3 отзыва / 1333 просмотра

Грамотный опытный специалист

Валя Шестакова 29 марта, 2020 год
Дмитрий - опытный специалист, разработал и настроил рекламу в фейсбуке для салона красоты, направил ее именно на целевую аудиторию. Фейсбук постоянно добавляет новшества и самостоятельно разобраться с этим сложно. Дмитрий отлично с этим справляется, так что реклама работает бесперебойно и эффективно, и, самое главное, приносит хороший доход. Теперь ко мне записывается не 2-3 человека в день, а 6-8 человек, довольна... Читать отзыв Дмитрий - опытный специалист, разработал и настроил рекламу в фейсбуке для салона красоты, направил ее именно на целевую аудиторию. Фейсбук постоянно добавляет новшества и самостоятельно разобраться с этим сложно. Дмитрий отлично с этим справляется, так что реклама работает бесперебойно и эффективно, и, самое главное, приносит хороший доход. Теперь ко мне записывается не 2-3 человека в день, а 6-8 человек, довольна результатом, да и по бюджету потратила совсем немного.
Достоинства:
  1. Легко и эффективно адаптируется к новшествам на платформах для рекламы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Грамотный специалист

Алина Г. 29 февраля, 2020 год
Обратилась к Дмитрию Леонову сделать контекстную рекламу в яндекс директ, взял мою заявку сразу же, заключили договор. В работе учёл все мои пожелания, всегда был со мной на связи, результат мне понравился с первого раза. Ежемесячно отслеживаю статистику, она растёт значительно быстрее, чем раньше и непосредственно в моей целевой аудитории. Услугами агентства Дмитрия leonov.agency довольна очень, сотрудничество полностью оправдало ожидания.

Рекомендую специалиста по рекламе

Юлия Григоренко 28 декабря, 2019 год
Работала с Дмитрием Леоновым (leonov.agency) по продвижению моего туристического бизнеса в соцсетях. Могу сказать, что Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. В результате проведенной рекламной кампании были достигнуты нужные результаты, даже лучше ожидаемых. Итогами нашего сотрудничества исключительно довольна.

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта