Рекламная компания Эврика отзывы

1 отзыв / 748 просмотров

Компания Эврика (ИП Западалов ИНН 470417681421)

Гость 31 января, 2018 год
Данное рекламное агенство не выполняет своих обязательств, выставляет счета на услуги, добропорядочные заказчики оплачивают их, а в ответ ничего не получают, контактные телефоны Санкт-Петербург 8 (812) 429-72-20, 8 (931) 532-21-88 , Ростов-на-Дону 8 (863) 309-02-73 просто не отвечают, почта [email protected] также молчит, на претензии в группе vk.com/viveskyspb они тоже не отвечают, сайт вывескабыстро.рф ,eurekagr.ru, скорее всего это мошенники, заявления в... Читать отзыв Данное рекламное агенство не выполняет своих обязательств, выставляет счета на услуги, добропорядочные заказчики оплачивают их, а в ответ ничего не получают, контактные телефоны Санкт-Петербург 8 (812) 429-72-20, 8 (931) 532-21-88 , Ростов-на-Дону 8 (863) 309-02-73 просто не отвечают, почта [email protected] также молчит, на претензии в группе vk.com/viveskyspb они тоже не отвечают, сайт вывескабыстро.рф ,eurekagr.ru, скорее всего это мошенники, заявления в суд и полицию готовят уже много обманутых фирм, хочу всех предупредить о данной компании, невкойм случае не оплачивайте их счета ни денег ни рекламной продукции вы от них после этого не увидите.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламное агентство