Компания Эврика (ИП Западалов ИНН 470417681421) - Отзывы о Рекламная компания Эврика

Отзыв написан 31 января, 2018 год 386 просмотров
Данное рекламное агенство не выполняет своих обязательств, выставляет счета на услуги, добропорядочные заказчики оплачивают их, а в ответ ничего не получают, контактные телефоны Санкт-Петербург 8 (812) 429-72-20, 8 (931) 532-21-88 , Ростов-на-Дону 8 (863) 309-02-73 просто не отвечают, почта [email protected] также молчит, на претензии в группе vk.com/viveskyspb они тоже не отвечают, сайт вывескабыстро.рф ,eurekagr.ru, скорее всего это мошенники, заявления в суд и полицию готовят уже много обманутых фирм, хочу всех предупредить о данной компании, невкойм случае не оплачивайте их счета ни денег ни рекламной продукции вы от них после этого не увидите.

Наталья 7 февраля, 2018 год
вот телефон по которому он отвечает +7(951)667-80-73
Наталья 7 февраля, 2018 год
Предлагаю объединиться для подачи документов в следственный комитет и прокуратуру. Нас тоже кинули эти товарищи. Мы будет подавать заявление на возбуждение уголовного дела. Если есть еще пострадавшие-пишите, объединимся и дело быстро пойдет чем больше будет потерпевших.
Гость 18 апреля, 2018 год
Я тоже пострадала от этих мошенников. Написали ли Вы заявление? Хочу присоединиться.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru