Рекламное агентство ДИОН отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Долго отвечают

Анна 27 июня, 2022 год
Очень слабое взаимодействие с клиентом, до поддержки не дописаться бывает. сама реклама работает не плохо

Монтажники грубияны.

Юрий 31 января, 2020 год
Сама реклама изготовлена хорошо, но не приятно общаться с монтажниками. Грубят и не уважительно отвечают...
Недостатки:
  1. Монтажники грубят.

Нормальная фирма, можно работать

Гость 29 октября, 2019 год
Заказывал СЕО и контекстную рекламу. В принципе, все, что обещали - сделали в срок. За 3 мес по 20 из 100 заявленным запросам сайт реально поднялся на первую страницу яндекса. Срок работы был оговорен на 6 мес, но дальше продолжать не стал по личным причинам. Когда будет возможность - продолжу работать. Отдельное спасибо персональному менеджеру Александру за потраченные нервные клетки)

Разогнались за несколько месяцев

Гость 12 июля, 2019 год
В первые 2-3 месяца было вяленько, но потом наконец-то привели рекламу в божеский вид и продажи пошли хорошо.

Достают письмами

Алена 12 мая, 2019 год
Вроде рассказывают все красиво, реклама нормально работает, но задалбливают звонками и письмами, каждый месяц чето хотят согласовывать, бюджеты, а мне некогда просто с ними общаться, не знаю, что за специалисты, если сами разобраться не могут

Благодарность менеджеру Роману

Ольга 25 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера по имени Роман, который предложил сделать рекламу, все объяснил, буквально спасли наш бизнес!

Меньше проблем, больше денег

Гость 8 апреля, 2019 год
Очень доволен, ребята грамотно прокачали рекламную кампанию, которую делал сам. Выхлоп больше, трат меньше теперь, рекомендую, никакого головняка, все четко, трубку всегда берут, на все вопросы отвечают, в теч месяца сами иногда связываются, предлагают новые решения

Круто настроили

Антон 30 января, 2019 год
Запустили контекст на гугле и яндексе по совету менеджера этого агентства. Теперь на сайт в месяц по 5000 человек заходит, хотя было от силы 300. У нас много разных товаров, теперь в зависимости от спроса регулируем поставки, еле справляемся с заказами

Внимательный подход

Олег 13 января, 2019 год
Недавно запустили сайт по продаже детский товаров, позвонил некий Роман, предложил рекламу. Несколько раз встречались, все объяснял, расписывал, как чего работает, т.к. до этого не сталкивались. Запустили рекламную компанию на гугле в итоге. Пока все нормально, Роман конкретных цифр не обещал, но прогнозы примерно сбываются

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса