Рекламное агентство РосМедиа отзывы

Быстро и нестандартно

елена 27 марта, 2022 год
Ролик коммерческой направленности продвигала через это агенство. Достаточно нестандартный подход к реализации. Просмотры и комменты очень быстро получилось набрать, как и первых клиентов.

Работа на результат

Шура 5 сентября, 2021 год
Быстро и профессионально крутанули мне Ютуб канал доведя до планки монетизации. Не боты, вполне осмысленные комменты и куча подписчиков без удаления. Прекрасный результат за адекватную цену.

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 4 июня, 2021 год
Хорошее рекламное агентство, быстро продвигают ютуб ролики, размещение происходит от реальных людей, выполняют работу в короткие сроки, иногда можно получить хорошую скидку.

Помогли с каналом на ютубе

Артем 22 февраля, 2021 год
Сервис помог продвинуть мой канал о ремонте в ютубе для монетизации(ютуб монетизирует каналы от 10000 подписчиков).Все подписчики,, живые", активные и участвуют в обсуждении видеоконтента. На ресурсе множество тарифов для раскрутки, из которых можно выбрать достойное предложение.
Достоинства:
  1. Множества тарифов, постепенная раскрутка, живые подписчики
Недостатки:
  1. Особых нет

Норм сервис!

Никита 4 февраля, 2021 год
Обратился в данный сервис, чтобы мне помогли продвигать мой ютуб-канал. Сразу же после оплаты пошли просмотры, лайки, комментарии и увеличилось общееколичество подписчиков.

Хотела бы выделить в данном сервисе удобство в оформлении заказа по раскрутке.

Алла 1 февраля, 2021 год
Хотела бы выделить в данном сервисе удобство в оформлении заказа по раскрутке. Ну это само собой не главное. Работу они свою выполняют в обговоренные сроки и полном объёме. В общем осталась довольна продвижением видео.

Я рекомендую!

Юлия 17 января, 2021 год
Обратилась в этот сервис для продвижения YouTube канала. Сразу после оплаты пошли просмотры и увеличилось количество подписчиков. Самое главное, что не боты, а живые люди. Результатом я довольна.

Хорошее качество обслуживания

Стася Малинина 19 июля, 2020 год
Спасибо рекламному агенству за качественное и быстрое продвижение роликов в YouTube. Буду обращаться еще не раз

Эффективная раскрутка видео

Татьяна 8 июля, 2020 год
Надежный сервис для раскрутки видео. Быстро подняли просмотры контента моего ютуб-канала. Работу выполняют честно и в срок. За все вышла небольшая сумма с учетом скидки на первый заказ.

Хорошо продвигают ролики на Ютуб

Катя 27 июня, 2020 год
Хорошо делают свою работу. Когда начала заниматься Ютуб, дела шли не очень, местами ни одного просмотра. Заказала продвижение роликов у РосМедиа - сейчас все отлично, можно доверять и не переживать за свой канал на youtube.
Достоинства:
  1. быстро и качественно работают

Продвижение ролика youtube

Сергей 26 июня, 2020 год

Продвижение ролика youtube можно доверить RosMedia. Хорошее обслуживание, сохранение вашей репутации. Размещение через систему Росмедиа выполняется настоящими пользователями.
ros.media
Достоинства:
  1. -быстрое выполнение заказа;
  2. -есть скидки

Маркетинг, реклама