Рекламное агентство smm-gigant отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 878 просмотров

помогаю правильно выбрать услуги

Аллочка Синичкина 17 августа, 2022 год
Сделала заказ на этом сайте, купила активных пользователей. Поддержка мне написала и порекомендовала сначала сделать накрутку, а потом уже привлекать живых пользователей, объяснили причины такой необходимости, сейчас не буду вдаваться в детали. Главное, я послушала рекомендации, в итоге, после того, как была выполнена накрутка и привлечены активные пользователи, активность в группе повысилась и люди сами активнее вступать стали. Осталась... Читать отзыв Сделала заказ на этом сайте, купила активных пользователей. Поддержка мне написала и порекомендовала сначала сделать накрутку, а потом уже привлекать живых пользователей, объяснили причины такой необходимости, сейчас не буду вдаваться в детали. Главное, я послушала рекомендации, в итоге, после того, как была выполнена накрутка и привлечены активные пользователи, активность в группе повысилась и люди сами активнее вступать стали. Осталась очень довольна, как самой услугой, так и этим агентством. Ребята молодцы! Обслуживание клиентов на высшем уровне, рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
smm-gigant.ru