качественное продвижение - Отзывы о Рекламное агентство Zelo Agency (Россия, Москва)

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 32 просмотра
Имею свою сеть интернет-магазинов. В прошлом дело шло хорошо, сайты были в топе, но потом что-то произошло и сайты опустились на последние страницы поисковиков, может сбой какой-то.
Посоветовались командой и решили, что сидеть без заказов не дело, поэтому решили обратиться в компанию, которая продвинет наши магазины в поисковых системах и вернет нам прежнее количество заказов в день. Но, как говорится, первый блин комом и я наткнулась на совершенных не профессионалов. Моими сайтами «занимались» около месяца, но результата я так и не увидела. После этого я искала более компанию более тщательно, читав отзывы и нашла это агенство - Zelo.
Оставила заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и назначил встречу в офисе.
Офис светлый, уютный, предлагают чай-кофе и, что очень важно, мягкие диваны. Менеджер, который занимался моими проектами, вежливый, культурный, грамотно формирует мысли и выслушивает требования.
Мне был предложен пакет услуг на три интернет-магазина, продвижение в социальных сетях плюс поисковые системы. Социальные сети мне были не нужны, так как я убеждена, что там сидят только дети и это не наша целевая аудитория. Но все-таки решила попробовать. Результат был впечатляющим. Большинство покупателей, по статистике, приходили именно из социальных сетей. Спасибо менеджеру, что уговорил попробовать.
Стоимость мне показалась дорогой, но решила лучше заплатить много, но получить качественный результат, чем мало, но получить «пустоту».
С моими сайтами работали около месяца. Заказы в интернет-магазинах начали появляться уже через пару недель.
От сотрудничества остались только положительные эмоции и качественный результат.
Если хотите качественно продвинуть сайт по всем параметрам, то денег жалеть не стоит, по себе знаю.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"