Рекламное агентство Zelo Agency (Россия, Москва) отзывы

Были задержки!!!

Ренат 9 июля, 2020 год
Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.
Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались - но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.
Стали искать агентство, падались в разные - решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на сайте этого агенства
Перезвонила менеджерша после заявки на следующий вечер. Разговаривать было не совсем удобно потому что был в дороге на точку, кое-как договорились на завтрашнее утро перезвониться. Звонка так и не поступило, поэтому мы уже начали общение с другими рекламщиками.
Потом все же набрали нас еще раз из этого. Расписали все хорошо и красиво, гарантий никаких однако не дали, сказали что провели предворительный аудит сайта - но толком ничего опять же не рассказали. Договорились пообщаться в скайпе.
И абсолютно глупый менеджер! Без конца перебивала девушку из сео, пыталась видимо в розбор темы, но получалось очень плохо. Я просто не выдержал и ушел, брат разговаривал до конца и остался сотрудничать.
Сказали, что сайт у нас плохой и долго грузиться, от того люди в дороге его просто закрывают так как на трассе не ловит толком сеть. Обещали оптимизировать и настроить запросы под нас. Предварительно озвучили сумму в 55 тысяч, за месяц продвижения и доработки и переделки на сайте.
Ну что ж, начали, раз договорились
Менеджерша писала еще несколько раз на почту и без конца подталкивала в воцапе - что это "уникальное предложение". Только таких уникальных за чуть большую сумму полстраны, как мы поняли по опыту. Выбрали только из-за суммы. Потом нас передали акаунту и наконец эту навясчивую девицу перестало быть слышно
Сайт переделывали две с половиной недели!!!! Запуска по продвижению тоже все это время толком не было.
В процессе оказалось, что нас на переделку сайта просто не передала эта заполошенная менеджерша!!! И все это время собирали запросы... за те же деньги!
Был очень неприятный разговор с акаунтом и девушкой из отдела продвижения, где нас уверяли, что все будет в порядке и все поправят в быстрые сроки. я уже думал заберать деньги! потому что просто обман какой-то!
Но как-то нас убедили остаться.
в конце концов сайт наш многострадальный переделали, перенесли на другой хостинг и запускаться он стал быстрее - уже на этом этапе стало больше заявок на выезды.
Потом вроде и сео работать начало. Пока не очень хорошо заметно, высоко мы не поднялись потому что конкурентов много в шиномонтаже даже на выезд. Но тем не менее.
Два месяца работаем, общаемся только с акаунтами, они что-то поменялись у них, но второй тоже ничего. Сейчас платим 35 за сео.
Достоинства:
  1. решают конфликты нормально, работу все же выполняют, хороший акаунтинг, нормальная сеошница не смотря на то что девушка, недорого по москве
Недостатки:
  1. ужасный менеджер! не правильно заключили первый договор!

Вижу результат

Андрей 16 июня, 2020 год
У меня осталось приятное впечатление от сотрудничества с компанией Zelo Agency. А самое главное, есть реальный заметный результат - в частности мой сайт, теперь на одной из первых страниц по запросам и идет хороший трафик. Отслеживаю все с помощью Метрики, о которой так же узнал при обращении в агентство.

Мне делали настройку контекстной рекламы в Яндекс Директе. А так же помогли изменить структуру сайта и добавить ключевые слова.
Когда создавался сайт, понятно, что никто не думал, чтобы делать еще тогда ключевые слова.

Сейчас же именно это и влияет на продвижение сайта.
В первый месяц по ключам сайт особо не показывался, думал что обманули и просто за эту услугу взяли денег. Но на второй месяц сайт уже начал подниматься, тут-то я работу и увидел. Не всегда это быстро, сео быстро не работает, как оказалось. Спасибо)

Так же важный момент, что мне сделали минимальную стоимость клика и бюджет расходуется в нормальном режиме и легко окупается.
Скажу одно, результатом я доволен в разы лучше ситуация стала, чем у меня было до этого, когда даже моего сайта не было на 15 странице в поисковике, чтобы вы понимали
Достоинства:
  1. широкий спектр услуг, результат видно сразу, максимальная консультация и алгоритм проводимых работ
Недостатки:
  1. нужно не забывать.что ты и сам должен во всем разбираться. чтобы видеть и отслеживать результат

Мой опыт сотрудничества

Оксана 28 мая, 2020 год
Около 6 месяцев назад, заказывала у знакомого программиста сделать мне одностраничный сайт, на котором я продавала оригинальные женские платья, которые шила самостоятельно. Естественно сайт мне сделали, а вот настроить рекламу или тем более продвигать его в поисковиках - мне было некогда, да и деньги не хотелось на это тратить. Потом я свое дело забросила, а сайт служил вроде, как контактной... Читать отзыв Около 6 месяцев назад, заказывала у знакомого программиста сделать мне одностраничный сайт, на котором я продавала оригинальные женские платья, которые шила самостоятельно. Естественно сайт мне сделали, а вот настроить рекламу или тем более продвигать его в поисковиках - мне было некогда, да и деньги не хотелось на это тратить. Потом я свое дело забросила, а сайт служил вроде, как контактной информации, где иногда прилетало по одной заявке в месяц.
Ушла в декрет и совсем забросила.
А тут стало больше свободного времени, ребёнок подрос. Началась это ситуация с самоизоляцией и последующим кризисом.
Решила помогать мужу и вернуться к своей деятельность и, вспомнила про свой сайт.
Муж обещал дать денег на его продвижение
Решила не искать неизвестно кого, а обратиться для продвижения в рекламное агентство, чтобы мне все отчеты предоставили, и деньги не ушли В пустую был результат.
Так я вышла на рекламное агентство Zelo Agency. Спасибо Яндексу. Они были сами на первой строчке, и это уже показывает результата, так как мне и требовалось, чтобы мой сайт по запросу был в топе поисковиков.
Все общение шло с менеджером, который сначала мне все объяснил, что они предлагают, а затем и моему мужу.
Речь шла о контекстной рекламе, затем о ключевых словах, изменение описания структуры моего сайта. Целый фронт работ.
Цена, конечно, ввела в небольшой шок. Пришлось от ряда моментов оказаться до комфортной и доступной у нас стоимости. Спасибо менеджеру за терпение.
Работа велась активно, каждый день получала отчеты и все сама проверяла. Сайт менялся на глазах. А в конце всех работ, вбивала популярные ключевые запросы и мой сайт вылазил уже на 4-5 строке и все на первой странице.
Не буду говорить, сразу было понятно, что посещаемость просто в десятки раз выросла.
Пошли звонки, мои соцсети стали заполняться подписчиками и запросами.
Итог, удалось вернуться к любимому делу , и даже наняла двух девочек, помогают мне шить.

качественное продвижение

AngelMo 28 мая, 2020 год
Имею свою сеть интернет-магазинов. В прошлом дело шло хорошо, сайты были в топе, но потом что-то произошло и сайты опустились на последние страницы поисковиков, может сбой какой-то.
Посоветовались командой и решили, что сидеть без заказов не дело, поэтому решили обратиться в компанию, которая продвинет наши магазины в поисковых системах и вернет нам прежнее количество заказов в день. Но, как говорится, первый блин комом и я наткнулась на совершенных не профессионалов. Моими сайтами «занимались» около месяца, но результата я так и не увидела. После этого я искала более компанию более тщательно, читав отзывы и нашла это агенство - Zelo.
Оставила заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и назначил встречу в офисе.
Офис светлый, уютный, предлагают чай-кофе и, что очень важно, мягкие диваны. Менеджер, который занимался моими проектами, вежливый, культурный, грамотно формирует мысли и выслушивает требования.
Мне был предложен пакет услуг на три интернет-магазина, продвижение в социальных сетях плюс поисковые системы. Социальные сети мне были не нужны, так как я убеждена, что там сидят только дети и это не наша целевая аудитория. Но все-таки решила попробовать. Результат был впечатляющим. Большинство покупателей, по статистике, приходили именно из социальных сетей. Спасибо менеджеру, что уговорил попробовать.
Стоимость мне показалась дорогой, но решила лучше заплатить много, но получить качественный результат, чем мало, но получить «пустоту».
С моими сайтами работали около месяца. Заказы в интернет-магазинах начали появляться уже через пару недель.
От сотрудничества остались только положительные эмоции и качественный результат.
Если хотите качественно продвинуть сайт по всем параметрам, то денег жалеть не стоит, по себе знаю.

Ожидания оправдались

Oleg Ol 19 мая, 2020 год
Обратился в компанию 4 месяца назад за продвижением сайта по SEO.
Искал на поиске. Обычно в агентства не обращался, но тут сам бы не потянул. Кинул заявку на сайт, на следующий день перезвонил менеджер Илья и предложил встречу с отделом сео. Сказал, что перезвоню
Обратился в компанию 4 месяца назад за продвижением сайта по SEO.
Конечно, параллельно подавал заявки в другие агентства (в одну корзину то не складывают)) Везде говорили примерно одинаково, где-то собирались сделать все за неделю за заоблачные деньги.
Вернулся все же в Зело.
Ребята честно озвучили цену, возможные риски. Собрали по моему бизнесу анкету (продажа автозапчастей). Пообещали вывести в топ-10 за месяц.
Несколько раз еще происходило общение с сеошниками из агентства, потому что месяц подходил к концу, а выбрались лишь в топ-30 по основным запросам. Начал уже нервничать, что зря заплатил деньги.
Сроки немного конечно сорвали (обещали-то месяц), но объяснили это тем, что конкуренция большая в этой сфере. Смотрел сам - да, народу хватает по машинной теме и в Интернете в том числе. Я-то думал, что конкуренты только через дорогу стоят) и кто их кроме меня видит. Но в поиске их видели больше чем мой сайт.
В топ-10 таки вышли. Но за полтора месяца
Сейчас сайт сохранен в поиске по основным запросам. Дальше первой страницы не уезжаем.
Порадовало то, что не навязывали никаких допов (как обычно бывает...), все четко и по делу объяснили, ошибки сайта поправили.
Сейчас еще этот коронавирус, очень рад, что вовремя начал продвигать сайт, иначе заглох бы совсем.
Агентство хорошее, ребята толковые
Достоинства:
  1. не навязывают услуги, качественное сео, сопровождение
Недостатки:
  1. офис далеко, были сорваны сроки

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов