Были задержки!!! - Отзывы о Рекламное агентство Zelo Agency (Россия, Москва)

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 42 просмотра
Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.
Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались - но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.
Стали искать агентство, падались в разные - решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на сайте этого агенства
Перезвонила менеджерша после заявки на следующий вечер. Разговаривать было не совсем удобно потому что был в дороге на точку, кое-как договорились на завтрашнее утро перезвониться. Звонка так и не поступило, поэтому мы уже начали общение с другими рекламщиками.
Потом все же набрали нас еще раз из этого. Расписали все хорошо и красиво, гарантий никаких однако не дали, сказали что провели предворительный аудит сайта - но толком ничего опять же не рассказали. Договорились пообщаться в скайпе.
И абсолютно глупый менеджер! Без конца перебивала девушку из сео, пыталась видимо в розбор темы, но получалось очень плохо. Я просто не выдержал и ушел, брат разговаривал до конца и остался сотрудничать.
Сказали, что сайт у нас плохой и долго грузиться, от того люди в дороге его просто закрывают так как на трассе не ловит толком сеть. Обещали оптимизировать и настроить запросы под нас. Предварительно озвучили сумму в 55 тысяч, за месяц продвижения и доработки и переделки на сайте.
Ну что ж, начали, раз договорились
Менеджерша писала еще несколько раз на почту и без конца подталкивала в воцапе - что это "уникальное предложение". Только таких уникальных за чуть большую сумму полстраны, как мы поняли по опыту. Выбрали только из-за суммы. Потом нас передали акаунту и наконец эту навясчивую девицу перестало быть слышно
Сайт переделывали две с половиной недели!!!! Запуска по продвижению тоже все это время толком не было.
В процессе оказалось, что нас на переделку сайта просто не передала эта заполошенная менеджерша!!! И все это время собирали запросы... за те же деньги!
Был очень неприятный разговор с акаунтом и девушкой из отдела продвижения, где нас уверяли, что все будет в порядке и все поправят в быстрые сроки. я уже думал заберать деньги! потому что просто обман какой-то!
Но как-то нас убедили остаться.
в конце концов сайт наш многострадальный переделали, перенесли на другой хостинг и запускаться он стал быстрее - уже на этом этапе стало больше заявок на выезды.
Потом вроде и сео работать начало. Пока не очень хорошо заметно, высоко мы не поднялись потому что конкурентов много в шиномонтаже даже на выезд. Но тем не менее.
Два месяца работаем, общаемся только с акаунтами, они что-то поменялись у них, но второй тоже ничего. Сейчас платим 35 за сео.

Достоинства:
  1. решают конфликты нормально, работу все же выполняют, хороший акаунтинг, нормальная сеошница не смотря на то что девушка, недорого по москве
Недостатки:
  1. ужасный менеджер! не правильно заключили первый договор!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab