rekomen.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Компания надежная, отзывы замечательные

Виктор Павлович 14 августа, 2019 год
Наша компания сотрудничает с этим сайтом полтора года. Нравится, что отзывы пишутся с учетом наших пожеланий и согласованием. Цены умеренные, я бы сказал даже, что значительно ниже, чем у конкурентов. Отзывы уникальные, грамотные, нет явно "заказной" нотки. В случае с нашей компанией количество клиентов значительно повысилось. Компания надежная, могу ее рекомендовать.

Все устроило на отлично

Иван Севастьянов 13 августа, 2019 год
У меня свой шоурум женской и детской одежды и соответственно сайт и группа в контакте, обратился в rekomen.ru и статистика продаж увеличилась, через несколько дней посещаемость увеличилась примерно в два раза, через месяц в три раза. Все выполнили согласно пожеланиям. За услуги просят не так много, цена меня порадовала. Хороший сервис и оперативная работа спасибо вам!

Устраивает всё

Евгений 13 августа, 2019 год
C recomen работаем в том числе. У них наиболее оптимальные расценки на размещение отзывов. Процент непрохождения мизерный. Чем больше расстояние между публикацией отзывов, тем больше вероятность их прохождения службами проверки ЯМ и GM. Рекламную кампанию начали в мае, публикуем равномерно по 3-5 отзывов в месяц. С текстами сами не возимся, оставляем только ТЗ и приблизительные удачные примеры отзывов, а дальше... Читать отзыв C recomen работаем в том числе. У них наиболее оптимальные расценки на размещение отзывов. Процент непрохождения мизерный. Чем больше расстояние между публикацией отзывов, тем больше вероятность их прохождения службами проверки ЯМ и GM. Рекламную кампанию начали в мае, публикуем равномерно по 3-5 отзывов в месяц. С текстами сами не возимся, оставляем только ТЗ и приблизительные удачные примеры отзывов, а дальше уже специалисты правят, пишут новые и публикуют. Интерес к нашему магазину у потребителей стал значительно выше прошлого полугода. Так что пока что всё ок, продолжаем сотрудничать.

Работу сделали ответственно

Антон 13 августа, 2019 год
Работаю администратором в небольшой клининговой компании. Заказы есть, но мы можем обслуживать намного больше клиентов. В клининговой сфере сейчас довольно большая конкуренция и мы боремся за каждого клиента, от их количества напрямую зависит уровень зарплаты. Руководитель разрешила мне сделать заказ отзывов у rekomen, цены нам показались адекватными. Звонков от клиентов стало больше, ребята сделали свою работу хорошо. Много положительных отзывов... Читать отзыв Работаю администратором в небольшой клининговой компании. Заказы есть, но мы можем обслуживать намного больше клиентов. В клининговой сфере сейчас довольно большая конкуренция и мы боремся за каждого клиента, от их количества напрямую зависит уровень зарплаты. Руководитель разрешила мне сделать заказ отзывов у rekomen, цены нам показались адекватными. Звонков от клиентов стало больше, ребята сделали свою работу хорошо. Много положительных отзывов сильно влияют на выбор клининговой компании у потенциальных заказчиков, проверили на себе.

Хорошая работа

Дарина 12 августа, 2019 год
У меня свой онлайн магазин с косметикой. Сейчас трудно самостоятельно справляться с конкуренцией, какой бы качественный твой товар не был. Поэтому по рекомендации знакомых, обратилась за услугами на этот сайт. Работу выполнили качественно, как и договаривались. Цены приемлемые. После проделанной работы активность магазина повысилась, стало поступать намного больше заказов.

Отличный результат

Евгений Тепелин 12 августа, 2019 год
Недавно открыл онлайн-магазин по продаже кроссовок. Соответственно там огромная конкуренция. Дело осталось за раскруткой. Этот сайт очень и очень помог. Сделали всё качественно,быстро и, самое главное, за небольшие деньги. Результат увидел почти сразу, начался пусть не гигантский, но всё таки наплыв клиентов. Очень доволен. Всем советую. Для начальной раскрутки очень поможет.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не заметил

Реально помогли

Игорь 12 августа, 2019 год
Мы с супругой затеяли открыть небольшой бизнес. После некоторых раздумий выбрали сайт Авито, решили заняться продажей компьютерной и мобильной техники. Понятно, что сначала дело шло плохо. Друг предложил обратиться сюда, сказал, что тут помогут. Мы так и поступили. Rekomen.ru не просто оправдал наши надежды, а спас наш бизнес. Здесь работают по-настоящему компетентные специалисты. Теперь у нас многочисленная клиентура, думаем о... Читать отзыв Мы с супругой затеяли открыть небольшой бизнес. После некоторых раздумий выбрали сайт Авито, решили заняться продажей компьютерной и мобильной техники. Понятно, что сначала дело шло плохо. Друг предложил обратиться сюда, сказал, что тут помогут. Мы так и поступили. Rekomen.ru не просто оправдал наши надежды, а спас наш бизнес. Здесь работают по-настоящему компетентные специалисты. Теперь у нас многочисленная клиентура, думаем о расширении бизнеса. Спасибо Recomen.ru! Всем советую!

Очень помогли!

Евгений 12 августа, 2019 год
Занимаемся с напарником изготовлением мебели ручной работы. Есть небольшая мастерская. Сделали сайт с продукцией для привлечения большего числа клиентов и заказали у этих ребят пакет отзывов. Работу сделали быстро, отзывы пишут сами, уникальность 100%. Сейчас основной поток клиентов на мебель идет именно с нашего сайта. Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота выполнения
  2. Уникальность отзывов
Недостатки:
  1. Пока нет

Очень хорошо!

Василий 12 августа, 2019 год
Открывал бизнес с друзьями по продаже детской одежды. Так как всё дело происходило в Москве, то соответственно конкуренция была не малая, rekomen.ru помогли нам с развитием нашего небольшого бизнеса, а операторы объяснили что к чему. Тарифы в основном очень даже неплохие, а сама оплата удобная. Очень доволен работой сайта, клиентов не мало так увеличилось.
Достоинства:
  1. 1) Быстрая работа сервиса;
  2. 2) Удобный сайт;
  3. 3) Оперативная работа тех. поддержки.
Недостатки:
  1. 1) Периодические сбои вебсайта.

Качественно

Мария 11 августа, 2019 год
Открыла небольшой свой магазинчик косметики, чтобы раскрутиться хоть немного заказала у ребят отзывы. Мне все очень понравилось. Отзывы хорошие, здесь работают профессионалы. Отзывы были подробные, требования для отзывов были соблюдены. Знают своё дело. Отзывы помогли мне немного раскрутиться и пошли первые клиенты, повысилась посещаемость моего магазина.

Качественно и профессионально!

Игорь 11 августа, 2019 год
Заказал отзывы для строительной компании на площадке 2 Гис. В данной компании работают квалифицированные сотрудники, которые грамотно решают поставленные задачи. Первоначально написали 10 отзывов, а потом ещё 20. Содержание отзывов правдивое и у всех отзывов разный текст, максимально приближенный к реальности. Уникальность 100%. Спасибо за качественную работу!

В целом доволен!

Анатолий 11 августа, 2019 год
Решили с женой открыть небольшой магазин на avito.ru по продаже китайских Powebank`ов, благо город у нас небольшой, и данная ниша не особо забита. Но просто открыть магазин - это половина всего пути, площадка нуждалась в качественном маркетинге и раскрутке.

Обратились в данную организацию и заказали комплект отзывов. В общем и целом остались более чем довольны, отзывы качественные, правдоподобные, без лишней фальши и воды. Будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. + Грамотность, осмысленность отзывов
  2. + Оперативность
  3. + Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Для себя пока не выявили

Есть результат!

Женя 11 августа, 2019 год
Открыла свой магазин косметики на Авито, и нужно было его для начала немного раскрутить. Обратилась к ребятам за помощью. Порадовало, что цена за услуги невысока, а результат появился практически сразу. Здесь собрались настоящие профессионалы! Отзывы написали очень быстро и качественно, все они прошли модерацию и привлекли моих первых покупателей. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Профессионалы

Инна 11 августа, 2019 год
Ребята действительно молодцы, профессионалы своего дела. Отзывы для яндекса и гугл карт написали максимально быстро, качественно, без всякой воды. Были учтены все наши пожелания и требования. Что самое важное, абсолютно все отзывы прошли модерацию и попали в рекомендованные, это, конечно, приятно удивило! Мы очень довольны, с нас рекомендации! Спасибо.

Благодарность за работу!

Богдан 10 августа, 2019 год
Здравствуйте. Заказывал отзывы на яндекс и гулг карты для своей новой компании. Остался максимально доволен результатом! Команда rekomen.ru проявила весь профессионализм и максимально ответственно подошла к выполнению моего заказа, хотя компания маленькая.
Спасибо за отлично выполненную работу.

Написаниеположительных отзывов

Анна 10 августа, 2019 год
Заказывали в этой компании написание отзывов на яндекс, гугл-картах, на отзовиках. Хочу поблагодарить вас за благоприятное сотрудничество. В "Recomen.ru" хорошее обслуживание, доброжелательные обученные сотрудники, умеренные расценки. После написания положительных отзывов, продажи выросли, посещаемость повысилась, интернет-магазин стал успешнее.

ОТЗЫВ РЕКОМЕНДАЦИЯ

МАРИЯ 10 августа, 2019 год
Сразу для себя решила., что стоит заказать отзывы на таких сайтах как яндекс карты, гугл карты, яндекс маркет. Беспокоится не стоит, отзывы можно установить с промодерацией, описать что конкретно вы хотите, или написать примерные формы написания отзыва. Также стоит выставить соответствующую оплату. Для начала можно заказать небольшое количество отзывов 5-10.

Доволен сотрудничеством.

Андрей 9 августа, 2019 год
Сначала сомневался, стоит ли совершать заказ из-за маленького количества отзывов, но не пожалел. Заказывал отзывы на flamp'е для спортзала в количестве 5 штук. В итоге все требования были соблюдены, авторы расписали все в деталях, очень подробно. Все отзывы удачно прошли модерацию и были опубликованы. Желаю удачи в дальнейшем развитии, буду заказывать еще.

Рекомендую

Артур 9 августа, 2019 год
Сотрудничеством с компанией остался доволен. Все договорённости по моему заказу были соблюдены. Я заказывал отзывы на яндекс карты и гугл карты на свою компанию в количестве 20 штук. Отзывы были написаны качественные и опубликованы от реальных авторов. Учитывая жёсткую модерацию этих площадок все отзывы прошли проверку и успешно опубликованы. Спасибо, будем работать и далее!

Можно доверять

Алексей 9 августа, 2019 год
Делал заказ на яндекс маркет 10 отзывов, брал на тест. Был удивлен что 4 попали даже в рекомендованные, как они это сделали не понятно. Работаем дальше.
Достоинства:
  1. Оперативно принимают заказы
Недостатки:
  1. мало отзывов о них

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса