Rem-Samsung.com отзывы

21 отзыв / 2150 просмотров

обман и развод. Тупицы

Гость 31 января, 2024 год
Морочат голову,ничего не могут-телевизор не отдают,взяли 30 тыс за ремонт. Готовлю заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Бегите от них. Мошенники настоящие.
Достоинства:
  1. Бла Бла Бла
Недостатки:
  1. Обман

Сплошной обман и развод!

Николай 29 июня, 2021 год
Кратко, без подробностей………Забрали телевизор в ремонт, вернули через неделю в таком же неисправном состоянии и ещё требовали деньги за ремонт и доставку!
Так поступают настоящие аферисты!

Разводняк и лохотрон

Наталья 22 июня, 2020 год
Мастер приехал без запчастей для стиральной машины, хотя модель стиральной машины была названа и было сказано, что надо заменить УБЛ (люк не закрывался). После 3 минут потраченных неким "мастером" Романом на демонтаж замка (откручено 2 винта) выявлена причина замыкания на разъёме, который крепится к самому УБЛ. Этот "мастер" заявил, что на замену этого плоского разъёма "мама" ему нужна предоплата... Читать отзыв Мастер приехал без запчастей для стиральной машины, хотя модель стиральной машины была названа и было сказано, что надо заменить УБЛ (люк не закрывался). После 3 минут потраченных неким "мастером" Романом на демонтаж замка (откручено 2 винта) выявлена причина замыкания на разъёме, который крепится к самому УБЛ. Этот "мастер" заявил, что на замену этого плоского разъёма "мама" ему нужна предоплата 2000р!!! И плюс стоимость самого замка УБЛ тоже не менее 2000р. Побойтесь бога, замок, УБЛ на мою стиральную машину стоит 1000р + плоский изолированный разъем "мама" 4,40 руб. Ремонт занял у меня, женщины, 10 мин после просмотра видео из интернета! Этот лохотрон и разводняк "мастера" Романа!!! Стыд и позор таким специалистам!!!

Рекомендую так осталось довольна

Лена 27 мая, 2020 год
У нас дома стоит отпариватель samsung. Отличная очень полезная и удобная вещь особенно если ты ей пользуешься хотя бы полгода, то об обычном утюге уже можешь забыть. Поэтому когда сломалась кнопка включения и пар шел беспрерывно, для меня это считалось значительной поломкой, поскольку не могла пользоваться нормально и приводить свои вещи в порядок. Вызывала специалиста из данного сервисного центра и... Читать отзыв У нас дома стоит отпариватель samsung. Отличная очень полезная и удобная вещь особенно если ты ей пользуешься хотя бы полгода, то об обычном утюге уже можешь забыть. Поэтому когда сломалась кнопка включения и пар шел беспрерывно, для меня это считалось значительной поломкой, поскольку не могла пользоваться нормально и приводить свои вещи в порядок. Вызывала специалиста из данного сервисного центра и он мне ремонтировал кнопку на месте. Точнее заменил на новую, а я предварительно, когда делала обращение в сервисный центр, объяснила причину поэтому мастер приехал подготовленный со всеми необходимыми деталями. Рекомендую так осталось довольна, цены очень лояльны особенно на такие незначительные поломки как была у меня.

Обратилась сюда и два месяца не парюсь уже. и взяли копейки

Алина 26 мая, 2020 год
стиралка стала. пришлось обращаться к спецу. Этот Сц нашла в интернете. сразу искала официальный, но там такие сроки и документы нужны для гарантии. А без гарантии цены какие-то завышенные... в общем плюнула и нашла этот сервисный центр. обратилась. мастер приехал и просто прочистил засор. все просто и легко! работает второй месяц без проблем!

Честно сказали и не тянули деньги и время

Гость 6 мая, 2020 год
В пылесосе как оказалось уже чинить нечего. и большое спасибо, что сказали мне это честно, а не тянули деньги, как в другом сервисном центре, куда я обращалась. После карантина понесу ноутбук на чистку, думаю, там отлично справятся, потому что работают толковые ребята. Еще раз спасибо за честность!
Достоинства:
  1. честная компания, рекомендую

Замена вентилятора на ноутбуке

Гость 26 апреля, 2020 год
У меня самсунг ноут, но не прям новый - ему уже пять лет, но мне для работы отлично хватает. Стал сильно нагреваться, потом выключился. Обратилась в сервисный центр, прислали курьера, потом позвонили, сказали, что поломка в системе охлаждения, сказал о стоимости и сроках ремонта и после моего согласия приступили к ремонту. К слову, срок ремонта составил всего 1 день, но... Читать отзыв У меня самсунг ноут, но не прям новый - ему уже пять лет, но мне для работы отлично хватает. Стал сильно нагреваться, потом выключился. Обратилась в сервисный центр, прислали курьера, потом позвонили, сказали, что поломка в системе охлаждения, сказал о стоимости и сроках ремонта и после моего согласия приступили к ремонту. К слову, срок ремонта составил всего 1 день, но мне на следующий день не получилось бы принять курьера, поэтому отложила на 1 день, за хранение дополнительной платы не брали
Достоинства:
  1. Быстро, учитывают пожелания клиента,

Знают толк в самсунге

Юлия 25 апреля, 2020 год
В ремонте толк знают, точнее во всех нюансах по ремонту техники самсунг. Обращалась в данный сервисный центр, чтобы мне заменили стекло на телефоне. Стоимость стекла, конечно, вышла не 2 тысячи, но и не 20, как меня пугали знакомые - хотя у меня не последний, но флагман. Пользуюсь телефоном уже третий месяц - проблем не возникало

Сдал - забрал, жаль, что сейчас не так

Егор 22 апреля, 2020 год
В рем-самсунг сдавал в ремонт телефон, это еще в прошлом году было. Тогда так быстро его отремонтировали, что я даже и не сразу поверил, что справились. с заменой шлейфа за пару часов. А вот сейчас снова требуется ремонт - но все теперь сложнее - курьеры какие-то, стремно мне что-то кому-то отдавать планшет (теперь ему требуется помощь)... Если надумаю, то... Читать отзыв В рем-самсунг сдавал в ремонт телефон, это еще в прошлом году было. Тогда так быстро его отремонтировали, что я даже и не сразу поверил, что справились. с заменой шлейфа за пару часов. А вот сейчас снова требуется ремонт - но все теперь сложнее - курьеры какие-то, стремно мне что-то кому-то отдавать планшет (теперь ему требуется помощь)... Если надумаю, то отпишусь, что и как прошло

Два обращения всего было

Виктор 21 апреля, 2020 год
Сервисный центр мне понравился. Обращения было два. Одно еще в феврале, до всей этой канители с карантином, тогда и времени не было написать что-то о компании, а вот второе позавчера - удивился, что работают, о ремонт требовался и мало кто вообще отзывался, а здесь и курьера прислали и на все вопросы по телефону ответили и сам ремонт быстро сделали. В... Читать отзыв Сервисный центр мне понравился. Обращения было два. Одно еще в феврале, до всей этой канители с карантином, тогда и времени не было написать что-то о компании, а вот второе позавчера - удивился, что работают, о ремонт требовался и мало кто вообще отзывался, а здесь и курьера прислали и на все вопросы по телефону ответили и сам ремонт быстро сделали. В любом случае - молодцы. Я бы сейчас может и не обращался, но залил телефон - требовалась чистка и как оказалось - замена шлейфа. А первый раз мне латали старенький ноутбук. оба раза все прошло гладко.
Достоинства:
  1. делают быстро свою работу.
Недостатки:
  1. не нашел

ремонт без проблем

Афоня 23 марта, 2020 год
Ремонт ноутбука Samsung от 2 марта по заказу 135548 завершился успешно. Задержек по срокам не было, гарантию на ремонт дали без проблем.

нашли нужную фирму

Алёна 20 марта, 2020 год
Конечно и качественная техника ломается, как и наша стиральная машина Samsung g например, подшипники вышли из строя. Решили обратиться в фирменную компанию, потому что хотелось именно фирменную деталь, чтобы не ставить каких-то низкопробных деталей на хорошую крутую машинку. Вот с этой компанией мы добились нужного результата, мастер нас сразу понял и сделал всё как по запросам было. Ремонт устроил.

сервисное обслуживание в норме.

Анечка 19 марта, 2020 год
На сервисное обслуживание кондиционера Самсунг вызвала мастера, скоро всё-таки сезон уже начнётся, решила подготовиться заранее, пока ажиотаж не поднялся. Приехал вежливый и приятный молодой человек, провернул все необходимые процедуры с кондиционером, вполне сервис показал себя неплохо.

довольна фирменной кнопкой.

Ангелина 18 марта, 2020 год
Сервису я благодарна, потому что тут быстро смогли отремонтировать мой фирменный ноутбук самсунговский, и, к тому же смогли найти фирменную кнопку для включения, поставили не абы какую. А то она у меня очень сильно барахлила. Довольна вами!

Сделали замену кнопки - спасибо!

Марина 25 февраля, 2020 год
Самсунг не только производит качественную технику, но и умеет организовывать сервисные центры. Обратилась в данные сервисный центр за заменой кнопки громкости на телефоне, сделали все очень быстро и наилучшем виде.

Я довольна, хороший сервис оказался

Гость 24 февраля, 2020 год
Хороший ремонтный сервис. Курьер приехал и забрал, потом отремонтировал и привез. Все просто, не дешево, но и дешевым сервисным центрам я не особо то и доверяю.

Замена стекла на часах

Никита 19 февраля, 2020 год
Мало кто берется стекла на умных часах менять, да и если бы это были китайцы за 30 долларов - то и не дергался бы, но все-таки самсунговские стоят не 30, а 300, поэтому ремонт был целесообразен, а здесь в официальном сервисном центре SAMSUNG его сделали в наилучшем виде. Благодарю

Сделали замену стекла на ноутбуке

Гриша 18 февраля, 2020 год
Вообще ноутбук Samsung купил впервые. За год - не было проблем - мне понравилось, но так как брал с рук - то модель не новая и когда разбил стекло - не мог найти, где есть в наличии, чтобы не ждать 1-2 недели, а сразу заменили. нашел стекло здесь. Не обманули, замена 1 день и ноутбук снова готов к труду и... Читать отзыв Вообще ноутбук Samsung купил впервые. За год - не было проблем - мне понравилось, но так как брал с рук - то модель не новая и когда разбил стекло - не мог найти, где есть в наличии, чтобы не ждать 1-2 недели, а сразу заменили. нашел стекло здесь. Не обманули, замена 1 день и ноутбук снова готов к труду и обороне. Цена доступная - сервис классный. рекомендую!

Развод на деньги! Сц rem-samsung.com

Игорь 9 февраля, 2020 год
Сервис центр якобы официалы rem-samsung.com
Мастер с самого приезда провернул свою схему развода на бабки:
1) мастер приезжает даёт сразу бумагу расписаться условия договора не разъясняет;
2) разбирает пол стиральной машины и только потом озвучивает весь немалый ценник, хотя при этом можно было предупредить хотя бы о примерной стоимости!;
Сервис центр якобы официалы rem-samsung.com
Мастер с самого приезда провернул свою схему развода на бабки:
3) без учёта непонятной скидки замена насоса выходит в 800 рублей хотя на сайте четко указана стоимость замены в 650 рублей без всяких "от";
4) гарантия на насос 30 дней серьезно!? На сайте четко указано, что гарантия на запчасти идёт 2 года!!
Будьте осторожны!
Rem-Samsung.com Ответ представителя Rem-Samsung.com 10 марта, 2020 год
Добрый день! Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства!
Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через телефон или email, которые указаны на сайте.
С уважением, Отдел контроля качества компании.

решили проблемы с ноутбуком.

Алена 27 января, 2020 год
Классный специалист приезжал ко мне на вызов по поводу ноутбука samsung, кстати четко вовремя приехал в субботу, как договаривались. Мне давно нужно было с системой охлаждения что-то делать, а тут вирус просто положил мой ноутбук на лопатки. В общем решила двух зайцев убить одним выстрелом. Диагностику мастер провел бесплатно. Кулер фирменный поставил, термопастой смазал и на это дело... Читать отзыв Классный специалист приезжал ко мне на вызов по поводу ноутбука samsung, кстати четко вовремя приехал в субботу, как договаривались. Мне давно нужно было с системой охлаждения что-то делать, а тут вирус просто положил мой ноутбук на лопатки. В общем решила двух зайцев убить одним выстрелом. Диагностику мастер провел бесплатно. Кулер фирменный поставил, термопастой смазал и на это дело мастер дал гарантию год. В общем я всячески довольна обращением, достойно обслуживают клиентов.

Rem-Samsung.com, ремонт техники Samsung

Екатерина 21 января, 2020 год
Починка устройств Samsung в сервисном центр - это индивидуальный подход к каждой проблеме. Каждая операция происходит с помощью профессионального оборудования c использованием оригинальных запчастей.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Ремонт офисной техники