Ремакса Pro Aktiv для поддержания здоровья печени - Отзывы о Ремакса Pro Aktiv

Ремакса Pro Aktiv
Отзыв написан понедельник, 6 мая 0 просмотров
Всем привет. Решила поделиться своим небольшим отзывом на БАД для печени Ремакса Pro Aktiv. Почему я решила начать принимать этот гепатоактиватор (так написано на упаковке)? Все просто. Последние несколько лет я регулярно пропиваю различные комплексы и витамины для поддержания своего здоровья и красоты. Считаю, что это очень важно, учитывая нашу экологию, стрессы и неправильное питание, которое в полной мере не обеспечивает организм нужными микроэлементами. Но не так давно сдала анализы по направлению терапевта и печеночные показатели были не очень хорошими. Не критичными, чтобы бежать к специалисту, но и почистить печень не помешало бы.
Я поняла - нужно исправляться. Стала в интернете искать БАД для печени. Выбирала, как и многие это делают, по отзывам. Больше всего мне понравился именно этот гепатоактиватор: отзывы на него хорошие. Видела посты, где нутрициологи его тоже советуют. В составе у БАД - метионин 400 мг, янтарная кислота 500 мг и рибофлавин (витамин В2) 6 мг. (Это в суточной дозировке - 2 капсулы). Ровно столько, сколько нужно для организма в день. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться.
Курс Ремаксы длится 1 месяц, на него достаточно 1 упаковки, принимать нужно 1 раз в день по 2 капс. Принимать лучше во время еды или сразу после приёма пищи. Во время приема я, как и многие, кто пил этот БАД, заметила, что моча окрасилась в ярко-желтый цвет. Но уже тогда я знала, что это нормальное явление при приеме рибофлавина (который есть в составе Ремаксы). Во время и после курса никаких побочек у меня не было, только вот те моменты, о которых я сказала выше. Но это все-таки не побочки, а нормальное явление для тех компонентов, которые содержатся в Ремаксе. Самочувствие хорошее, даже какая-то легкость как будто появилась. Буду пропивать курс раз в полгода.

Достоинства:
  1. Безопасный состав, на курс достаточно 1 упаковки, есть эффект
Недостатки:
  1. Во время приема моча окрашивается в ярко-желтый цвет из-за рибофлавина

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки