rembaza.tech отзывы

Нормально все!!!

Ирина К 20 марта, 2021 год
У меня из строя вышла вытяжка. Шумела она странно. В доме маленький ребенок, поэтому конечно я забила тревогу. Связалась с центром и вызвала мастера на дом. Нашел поломку быстро и сразу ее устранил.

запчасти были в наличии

Егор 24 ноября, 2020 год
Обратился по причине поломки холодильника, ни в какую не морозил. Холодильник починили быстро, цены хорошие, приезжал мастер Сергей - объяснял все грамотно, запчасти были в наличии. Рекомендую.

Поломка электронного модуля

Евгений 24 ноября, 2020 год
Спасибо огромное за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Мастер перезвонил практически сразу, на следующий день приехал, спокойно выслушал мои объяснения, стиральную машину отремонтировал! Поломка электронного модуля устранена в максимально быстрые сроки.

Устроил ценник

Никита 22 октября, 2020 год
Холодильник поломался. Быстро починили и не дорого.Спасибо вам большое за качественную работу. Выглядит теперь как новый.

Отличная работа

Николай 22 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сервису за быструю и качественную выполненную работу. Холодильник починили на УРА, спасибо.

Отличный ремонт холодильника по доступной цене

Гость 19 октября, 2020 год
Спасибо мастеру сервиса за отличный ремонт моего холодильника. Быстро решил проблему, которая мне казалась невозможно исправить. Уже думала, что придется покупать новый. Но мастер быстро исправил все, быстро приехали, быстро приняли заказ. Спасибо, уже не ожидала, что будет работать. Есть еще профессионалы своего дела.

Ремонт офисной техники

JService