Ремонт бытовой техники ПрофСервис отзывы

Ремонт стиральных машин на дому в Москве недорого
1 отзыв / 2803 просмотра

Никита 14 апреля, 2016 год
Сломался холодильник на выходных. А холодильник вещь такая, что чинить надо экстренно. Думали уже, что до понедельника без вариантов. Нашли их сайт profservice-moscow.ru/remont-holodilnikov. Позвонили, мастер практически уже выезжать готов был, по телефону ему объяснили, что сломалось, примерный диагноз он тут же поставил. Приехал быстро, адекватный, вежливый мужчина. Много времени не потребовалось, поломка , как нам сказали первой категории была, 600... Читать отзыв Сломался холодильник на выходных. А холодильник вещь такая, что чинить надо экстренно. Думали уже, что до понедельника без вариантов. Нашли их сайт profservice-moscow.ru/remont-holodilnikov. Позвонили, мастер практически уже выезжать готов был, по телефону ему объяснили, что сломалось, примерный диагноз он тут же поставил. Приехал быстро, адекватный, вежливый мужчина. Много времени не потребовалось, поломка , как нам сказали первой категории была, 600 рублей отдали. В общем соотношение цена/качество идеальное. Вдруг еще что-то поломается, знаем куда обращаться, но лучше конечно без этого))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника