Хороший сервис - Отзывы о Ремонт бытовой техники "РемБытус"

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 81 просмотр
Добрый вечер! Я хочу вам порекомендовать компанию по Ремонту бытовой техники "РемБытус"
Эта самая лучшая компания, с которой мне удалось иметь дело, их подход к клиентам на высшем уровне, качество работы просто превосходное, ещё они дают долгую гарантию на свою работу, что является большим плюсом!
Я столкнулся с проблемой на днях и они мне очень помогли, за короткий промежуток времени устранили причини, и сделали всё качественно!
Расскажу более детальней что у меня произошло. На прошлой недели у меня сломалась микроволновка, причину я не смог выяснить сам, пришлось лезть в интернет и искать помощь, после не долгих поисков, я нашёл данную компанию и воспользовался их услугами, и как я уже говорил, остался очень довольным!
Рекомендую всем ! Самая лучшая компания!
Что касательно цене, очень адекватно!

Игорь 13 ноября, 2019 год
Тоже обращались к ним по поводу ремонта микроволновки. В центре все сделали очень быстро и качественно.
Андрей 12 ноября, 2019 год
Отличный сервис! Отдавал им холодильник на ремонт, буквально через день отремонтировали. Уже как года работает без каких либо проблем. Рекомендую!
Наталья 12 ноября, 2019 год
Сдавала сюда свою старенькую микроволновку. Починили быстро, обещают, что проработает еще прилично. Спасибо ребятам.
Иван 12 ноября, 2019 год
У меня давненько уже стоит нерабочая микроволновка. Может самое время обратиться к ребятам...
Антон 11 ноября, 2019 год
Мне тоже понравился их сервис. Реально быстро и качественно

Строительные компании: отзывы

Ремонт бытовой техники "РемБытус"
Их компания занимается высококачественным и оперативным ремонтом разнообразной бытовой, а также компьютерной техники. Абсолютно все клиенты, получают возможность пользоваться выгодными преимуществами при сотрудничестве с ними.
Основным преимуществом для клиентов, станет составление гарантийной договоренности, продолжительность которой - 12 месяцев. Гарантия оформляется вне зависимости от трудоёмкости ремонтных процедур, а также... подробнее

Строительные компании

Демо_Стройпроект