Ремонт бытовой техники "РемБытус" отзывы

Не вздумайте связываться

Гость 4 декабря, 2022 год
Разводилы!
Взяли предоплату, а после того как отремонтировать бризер не смогли, с предоплаты удержали половину, мол, на диагностику. Имел неосторожность отдать на ремонт технику без оформления договора, теперь концов не сыщешь.
Сама фирма Рембытус - просто диспетчерская, посылающая по адресам фрилансеров. Ответственность за них не несёт. Будут проблемы, никакой помощи с них не добьешься. Ужасный опыт. Категорически не рекомендую!

Хороший сервис

Миша 11 ноября, 2019 год
Добрый вечер! Я хочу вам порекомендовать компанию по Ремонту бытовой техники "РемБытус"
Эта самая лучшая компания, с которой мне удалось иметь дело, их подход к клиентам на высшем уровне, качество работы просто превосходное, ещё они дают долгую гарантию на свою работу, что является большим плюсом!
Я столкнулся с проблемой на днях и они мне очень помогли, за короткий промежуток времени устранили причини, и сделали всё качественно!
Расскажу более детальней что у меня произошло. На прошлой недели у меня сломалась микроволновка, причину я не смог выяснить сам, пришлось лезть в интернет и искать помощь, после не долгих поисков, я нашёл данную компанию и воспользовался их услугами, и как я уже говорил, остался очень довольным!
Рекомендую всем ! Самая лучшая компания!
Что касательно цене, очень адекватно!
Ремонт бытовой техники "РемБытус"
Их компания занимается высококачественным и оперативным ремонтом разнообразной бытовой, а также компьютерной техники. Абсолютно все клиенты, получают возможность пользоваться выгодными преимуществами при сотрудничестве с ними.
Основным преимуществом для клиентов, станет составление гарантийной договоренности, продолжительность которой - 12 месяцев. Гарантия оформляется вне зависимости от трудоёмкости ремонтных процедур, а также... подробнее

Строительные компании

Бетонный завод Прайд