Мастерская Доктор Ноут отзывы

2 отзыва / 501 просмотр

мастер Магдалюк Игорь- вор и мошенник

Юлия Гоголева 19 мая, 2023 год
В декабре 2022г. получил наш заказ через Профи.ру- на ремонт двух роботов-пылесосов. Отзывы были прекрасные, приехал вовремя, расписал всё как в сказке: завтра купит детали, через 2 дня починит и вернёт. Взял предоплату на запчасти 4700руб и пылесосы (есть расписка и переписка с администрацией Профи.ру). Один с горем пополам починил через месяц, второй так и не вернул. Требовал ещё денег,... Читать отзыв В декабре 2022г. получил наш заказ через Профи.ру- на ремонт двух роботов-пылесосов. Отзывы были прекрасные, приехал вовремя, расписал всё как в сказке: завтра купит детали, через 2 дня починит и вернёт. Взял предоплату на запчасти 4700руб и пылесосы (есть расписка и переписка с администрацией Профи.ру). Один с горем пополам починил через месяц, второй так и не вернул. Требовал ещё денег, долго рассказывал как он безвылазно лежит в больнице. Оказалось, что Профи.ру его заблокировало в связи с жалобами таких же пострадавших. А с января он оказывается зарегистрировался на Youdo и теперь ворует там. Предупредила, что обращусь в полицию, в очередной раз поклялся, что в выходные приедет и всё привезёт, и снова пропал.

Гость 27 января, 2019 год
Огромное спасибо мастерам за сборку под заказ компьютера для моего бухгалтерского дела! Компьютер просто "летает", работать стало одно удовольствие. И все это за очень приемлемую цену с настройкой и доставкой! Теперь я постоянный "пациент" Доктора Ноута!))
Достоинства:
  1. низкая цена, скорость оказания услуг
Недостатки:

Ремонт офисной техники