Ремонт стиральной машины chinim-stiralki.ru отзывы

Развод при ремонте

Людмила 6 апреля, 2023 год
Вызвала мастера из компании rus.elektrolux.ru. машина при стирке не держала воду. Приехал мастер, разобрал машинку и сказал, что ремонт будет стоить 14800‼️, менять нужно 3 детали, в том числе и тэн?! Стало понятно, что развод в чистом виде. Не пускайте в дом "мастера" Артема Сергеевича. Да, и за диагностику заплатила 3980!!! Никаких документов у него нет. Компания левая.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд
Недостатки:
  1. Жгучее желание развести и сорвать денег.

Мощейник остерегайтесь

Гость 31 декабря, 2022 год
Вызвал мастера по ремонту стиральной машины владимир леунова
Вызвал мастера по ремонту стиральной машины владимир леунова
+79684864926. Нужно было заменить тен и сопротивление 220 ом которое сгорает вместе с теном. И при этом глючила кнопка включения. В итоге запросил 12000 р. В итоге я сказал что дорого и попросил его сделать кнопку которая глючила косвенно из-за сгоревшего сопротивления. Он эту которая типо западала сломал и замазал силиконом. В итоге она как глючила так и глючит. И 2000 заплатил за воздух. Опасайтесь этого мастера!!

Ремонт без гарантий и отчетности

Алексей 23 декабря, 2022 год
Поломалась стиральная машинка. Протечка во время работы. По "сарафанному радио" дали контакт мастера. Он пришел, посмотрел, сказал что ослаб патрубок из-за того, что хомут надо менять.. Поменял... Все прошло... Через 3 недели снова таже проблема... Вызвали, сделал... Через примерно такое же время то же самое))).
Вроде и платишь недорого, но уж слишком часто..
не советую. 8-902-877-79-29 номер мастера

Плохой ремонт-мошенники

Котов Дмитрий Георгиевич. 15 августа, 2022 год
Сломалась стиральная машина Самсунг-не отжимает. По тел.210 47 62 (колл. центр) заказал" мастера ".Пришел Зыкин Павел Евгеньевич. (ИП Новиков Максим Владимирович). Мастера принимал сын. Со слов мастера в помпе не вращалась крыльчатка, на вал намоталась нить застопорила ротор и из-за этого перегорел статор.Меня об этом уведомил "мастер "по тел. Помпа (Китай) стоит 3000, установка и разборка -1500.По моей просьбе старая... Читать отзыв Сломалась стиральная машина Самсунг-не отжимает. По тел.210 47 62 (колл. центр) заказал" мастера ".Пришел Зыкин Павел Евгеньевич. (ИП Новиков Максим Владимирович). Мастера принимал сын. Со слов мастера в помпе не вращалась крыльчатка, на вал намоталась нить застопорила ротор и из-за этого перегорел статор.Меня об этом уведомил "мастер "по тел. Помпа (Китай) стоит 3000, установка и разборка -1500.По моей просьбе старая помпа осталась мне на память. При осмотре ее обнаружено , что отверткой порваны витки обмотки статора ,( на пластмассе остались следы), следов перегоревшей обмотки не обнаружено( ни оплавленной проволоки, ни сгоревшего лака, ни запаха)зато проволока статора порвана от души. Сын сказал, что на его замечание, что надо просто почистить -убрать нитку и собрать Зыкин уверенно сказал, что сопротивления нет, помпа сгорела. Налицо мошеннические действия Зыкина П.Е. Это развод на 3000р.

Сайт «Чиним стиралки» не чинит!

Юлия 15 декабря, 2021 год
Обнаружила ещё один сайт-разводилово «Чиним стиралки» https://chinim-stiralki.ru/not-leaks/ . По телефону сказали, что диагностика стоит 490 рублей. Приехал парнишка, понажимал на кнопочки, выяснил, что действительно не спускает воду, хотя я так и говорила в заявке. Разобрал машинку, достал помпу и тэн и сказал, что это они не работают и нужна замена, а стоит это 11000р запчасти и 2000р работа = 13000р... Читать отзыв Обнаружила ещё один сайт-разводилово «Чиним стиралки» https://chinim-stiralki.ru/not-leaks/ . По телефону сказали, что диагностика стоит 490 рублей. Приехал парнишка, понажимал на кнопочки, выяснил, что действительно не спускает воду, хотя я так и говорила в заявке. Разобрал машинку, достал помпу и тэн и сказал, что это они не работают и нужна замена, а стоит это 11000р запчасти и 2000р работа = 13000р РЕМОНТ. Я отказалась, потому что такую же машинку новую можно купить за 16000 руб. Но мне всё равно пришлось заплатить 2500р за ДИАГНОСТИКУ. Эту сумму подтвердил и мастер из сервиса «Чиним стиралки» по телефону: «Он же её разбирал». Так что же входит в вашу диагностику за 500р? Понажимать на кнопочки? Интернет мне нашёл новый тэн именно на эту машинку за 1000р. и новую помпу за 1500р. = 2500р, а совсем не 11000р. Обидно, что таких молоденьких парнишек научили не работать, а «разводить на деньги» пенсионеров.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru