Плохой ремонт-мошенники - Отзывы о Ремонт стиральной машины chinim-stiralki.ru

Отзыв написан 15 августа, 2022 год 12 просмотров
Сломалась стиральная машина Самсунг-не отжимает. По тел.210 47 62 (колл. центр) заказал" мастера ".Пришел Зыкин Павел Евгеньевич. (ИП Новиков Максим Владимирович). Мастера принимал сын. Со слов мастера в помпе не вращалась крыльчатка, на вал намоталась нить застопорила ротор и из-за этого перегорел статор.Меня об этом уведомил "мастер "по тел. Помпа (Китай) стоит 3000, установка и разборка -1500.По моей просьбе старая помпа осталась мне на память. При осмотре ее обнаружено , что отверткой порваны витки обмотки статора ,( на пластмассе остались следы), следов перегоревшей обмотки не обнаружено( ни оплавленной проволоки, ни сгоревшего лака, ни запаха)зато проволока статора порвана от души. Сын сказал, что на его замечание, что надо просто почистить -убрать нитку и собрать Зыкин уверенно сказал, что сопротивления нет, помпа сгорела. Налицо мошеннические действия Зыкина П.Е. Это развод на 3000р.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги