РемонтТут - сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 344 просмотра

ремонт стир машины

вадим пятница, 12 апреля
3 О4 24 по вызову приехал мастер назвавшийся Смирновым Павлом Дмитриевичем Установил что нужна замена подшибников Стоимость ремонта-17000 руб ТК нас это не устроило потребовал оплатить 5000 руб-1500 ВЫЗОВ+3500 диагностика Внучка перевела деньги Оказалось что это в несколько раз больше прейскуранта Пообщаться с менеджером не удалось т к связи с ним нет Диспетчер 4 раза обещала что перезвонят но не... Читать отзыв 3 О4 24 по вызову приехал мастер назвавшийся Смирновым Павлом Дмитриевичем Установил что нужна замена подшибников Стоимость ремонта-17000 руб ТК нас это не устроило потребовал оплатить 5000 руб-1500 ВЫЗОВ+3500 диагностика Внучка перевела деньги Оказалось что это в несколько раз больше прейскуранта Пообщаться с менеджером не удалось т к связи с ним нет Диспетчер 4 раза обещала что перезвонят но не произошло Сегодня решил съездить в офис на Козловской 9 НО ТАКОЙ ФИРМЫ ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ В общем нет ни контроля ни ответственности ни адреса РАЗВОДИЛОВО !!!

Качественные услуги

Петр 13 апреля, 2021 год
Хочу порекомендовать сервисный центр по ремонту стиральных машин. Приехали ремонтировать стиральную машинку, оказалось что в ней сгорел модуль управления, они его забрали и отремонтировали. По срокам заняло 2 дня. И по цене доступно. Как хорошо, что не поспешил с покупкой новой, а доверился команде Ремонт Тут.

Ремонт бытовой техники.

Семен 30 марта, 2021 год
Обратился по поводу поломки стиральной машины. Мастер приехал в тот же день, быстро диагностировал и обнаружил причину. На второй день приехал, заменил (дело было в подгоревших контактах кнопок). Машинка работает исправно. Кто хочет получить качественный ремонт - советую обращаться!