Препарат восстановил первые повреждения почек. - Отзывы о Ренисамин

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 5 просмотров
Уже больше 7 лет у меня поставлен диагноз сахарного диабета, постоянно на инсулине и это не просто диагноз, с которым нельзя большинство еды и прочего, а постоянная диагностика, чек апы, чтобы не пропустить первые изменения в органах под действием сд. Не скажу, что за 7 лет у меня были какие-то серьезные проблемы на фоне заболевания, но проверяюсь я постоянно. Несколько месяцев назад мой врач заметил изменения в анализах мочи, вроде креатинин повышен и следы белка, которые в норме не определяются. Ничего катастрофического, но я стала переживать, что это уже действие на почки.

Посоветовали взять ренисамин, как добавку к рациону и курсами пропивать раз в полгода. Первый курс я закончила месяц назад, примерно. Сдала повторно анализы и благо ничего не нашли, я успокоилась. Препарат восстановил первые повреждения почек и дал им все нужное для самовосстановления. Хорошо, что сейчас есть такие препараты, главное вовремя проходить обследование и на начальном этапе пролечиваться, чтобы не запускать) Будьте здоровы!

Лекарства: отзывы

Лекарства